Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

кажися таз расходится :(((

читала об этом, но к себе не примеряла... вчера что хрустнуло как-то неприятно и весь вечер ходила на раскоряк, как утка и все у меня иам болело и тянуло... нашла упражнения на растяжение мышц сегодня вечером приступлю... Кто ещё с такой фигней столкнулся? всем хорошкго дня!
25.11.2003 09:33:12,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1,4
Все правильно делаешь, еще йога помогает хорошо. 26.11.2003 00:11:37, Жужа и Софико 1,4
BM-13 (33)
расскажи что делать надо?
Может у меня тоже расходятся?
Уже неделю никакая, особенно второй день ноет всё...
25.11.2003 11:20:22, BM-13 (33)
girlkatya
если бы я знала :))) вчера в книге нашла комплекс упражнений, но описать их не смогу сегодня, вечером буду заниматься - завтра опишу :) 25.11.2003 11:34:20, girlkatya
BM-13 (33)
давай, удачи тебе :) 25.11.2003 11:53:19, BM-13 (33)
У меня так было, началось аж недель в 12-13, потом к середине срока прошло, но вот вчера опять кажется началось...
А что за зарядка, поделитесь пожалуйста
25.11.2003 09:59:56, Валерка (31-32)
girlkatya
сейчас и не вспомню, так как пробежалась вскольз глазами и ничего не делала, отложила до сегодня :)) Помню что есть присидания неглубокие, поза Лотоса, поднимание лежа прямых ног... Сегодня попробую - завтра напишу. Я до беременности спортом занималась усиленно. а тут резко бросила, вот и думаю может ещё и поэтому так болюче все протекает? 25.11.2003 10:13:44, girlkatya
поднимание прямых ног? вместе?
У меня в какой-то зарядке для бер. написано поочереди поднимать и согнутые ноги, а то мол нагрузка большая слишком.
25.11.2003 10:17:34, Валерка
girlkatya
поочередно прямые ноги 25.11.2003 10:19:04, girlkatya
У меня уже давно все кости расползаются. грудь болеть перестала, кости-мышцы начали. Тоже хочется всё время в раскоряку ходить. 25.11.2003 09:37:34, надяМ
girlkatya
а срок какой? зарядку какую-нибудь делаешь? 25.11.2003 09:45:07, girlkatya
Вчера уже 36 недель было. Но началось всё гораздо раньше. Никакую зарядку не делаю. Я весь день на работе, потом еду сына из сада забирать. Пока до дому доберусь только и мечтаю как бы побыстрей улечься и отдохнуть. 25.11.2003 10:23:20, надяМ
girlkatya
я тоже работаю ещё (нам 35 неделек), правда, в садик мне пока не надо :))) а вы полы дома в состоянии мыть или уже никак? вот мне лично тяжко даже тряпку отжать, не представляю что дальше-то будет... 25.11.2003 10:48:50, girlkatya
Я вообще их не мою.МУжа по всем домашним делам эксплуатирую и за сыновьями он ухаживает (младшего купает, старшего на каратэ водит, кушать им разогревает, шнурки младшему завязывает) и т.д. и т.п. Я ему ещё только когда подозревала .что забеременела угрожала , что он дорого за это заплатит и будет расплачиваться долго. Поэтому он всё стойко переносит-не сопротивляется. А работать мне придётся до последнего дня -у нас нет декрета по беременности. 25.11.2003 11:28:37, надяМ
girlkatya
понятненько! :) вообще-то мне тоже грех жаловаться, просто самой как-то хочется мобилизоваться, не раскисать, но чувствую, что силы уже не те :(( 25.11.2003 11:36:31, girlkatya
Держись! У меня вот это только в третью беременность началось (усталость), а впервые две порхала как бабочка. К болям в тазу я как -то привыкла-ну болит при ходьбе в основном, терпимо. Что меня действительно напрягает-это сон-тяжело позу подобрать, спина лёжа болит и когда встаёшь с кровать тоже. А в остальном -всё нормально. Не раскисай-гуляй, отдыхай, занимайся чем тебе самой хочется, а муж пусть в тяжёлых вещах помогает. 25.11.2003 11:48:21, надяМ

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!