Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Пожелайте удачи!
Ой, девочки, села за комп и тут потекло из меня что-то...Неужели рожаю? Три дня назад акушер сообщил, что шейка раскрылась на два пальца, но схваток вразумительных не было, завтра собирались на прием и вот...Что-то какая-то растерянность...Пожелайте удачи!
20.11.2003 14:36:05, Билли Бонс (39)
11 комментариев
Не волнуйся, просто твой малыш решил наконец то увидеть свою мамочку :) От всей души желаю удачи, чтоб все прошло благополучно! Держу кулачки!
20.11.2003 18:29:14, Gita (6)
Удачи и лёгких родов!! Кулачки зажали!
20.11.2003 16:14:19, mqsha s mqshonkom (17)

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.