Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кажется, оно...

Ой, я в легком шоке...

Дней 9 назад назад пришли первые симптомы "как перед месячными" (живот напряжен, внизу тянет, грудь болит, прыщики какие-то на лице высыпали и т.д. В общем, все как обычно. Месячных я не дождалась, а симптомы также благополучно испарились. Вчера, почувствовав, что слишком уж мне хорошо (а мне не бывает хорошо перед месячными :))), купила тест. Он показал две полоски. Думаете, это оно?...

НО: тест стоил 20 рублей (можно ли таким вообще доверять?) и задержка 10дневная у меня уже была как-то раз, так что это не ново. И к тому же, я Марвелон почти 3 года пила (с перерывами, как врач рекомендовал, но тем не менее), в конце августа бросила. Я слышала, что после таблеток организм еще сколько-то месяцев восстанавливается...

Малышаку мы очень хотим, но уже как-то привыкли "хотеть", а тут так реально...
Или это не ОНО?

Уф, спасибо, что дочитали :)))
30.10.2000 14:34:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оно, оно! :)
01.11.2000 14:10:38, Ленчик
Анна! Понятно Ваше желание скорей все знать, но ограничьтесь тестами и подобным. А вот УЗИ лучше не делать, тем более трансвагинальным методом. Скорее всего это перестраховка, но в некоторых американских книжках по акушерству не рекомендуют делать УЗИ в первый триместр беременности во избежание... Естественно, исключая те случаи, когда потенциальный риск процедуры не превышает риска не диагносцирования чего-нибудь. Но у Вас вроде не та ситуация. Так что немножечко терпения. А вообще - поздравляю! 31.10.2000 10:21:22, Katya
Похоже, что "оно" :) Купите хороший тест повторно сделайте, чтоб не сомневаться 31.10.2000 05:39:25, Xena
:)) не надо повторного, все они дают на положительный результат 100%-ю гарантию, так мне врач сказал, когда я пришла и сказала, что уже сделала 4 и все подтверждают, что это онло :)) Так что примите мои поздравления 31.10.2000 10:44:17, Пчёлка
Я думаю, что точно оно:-), потому что довольно большая задержка, тест показал, да и таблетки ты не пьешь. После того, как я в течение 2-х лет пила Фемоден (врач мне выписал либо Фемоден либо Марвелон), я забеременела через 2 цикла, после окончания приема таблеток. А тест не показывал беременность даже при недельной задержке, поэтому через 2 недели задержки я сделала вагинальное УЗИ, на котором обнаружили плодное яйцо. 30.10.2000 15:05:55, Raduga
А что такое вагинальное УЗИ? Где его делают? Оно только для установления факта беременности или какие-то возможные отклонения выявляет (если они на таком сроке вообще видны)?
Но, наверное, все равно стоит сделать...

30.10.2000 16:01:59, Анна
Я делала в 4 недели. Но моя врач сказала, что такое УЗИ мне мог сделать не врач, а подобие врача, жадное до денег. Это вредно. Наверное, можно, но только в исключительных случаях. 01.11.2000 14:13:35, Ленчик
А моя врач говорит, что при малейшем подозрении на беременность нельзя делать вагинальное УЗИ - только через мочевой пузырь. Мне кажется, лучше перестраховаться и зря не рисковать. Однажды у меня была задержка 2 недели и положительный тест, а после вагинального УЗИ, которое ничего не показало, в тот же вечер пошли месячные... 30.10.2000 17:41:15, Джу
Marie
Мне делали в 10 недель при сильной угрозе, чтобы проверить состояние ребенка. И ничего - доносили и родили:-)) 30.10.2000 21:36:50, Marie
О-О-ОЙ! Ну тогда возьмите меня в свой муравейник! :)))
И спасибо всем огромное!
30.10.2000 14:52:10, Анна
Настик
Добро пожаловать! 30.10.2000 14:54:22, Настик
ОНО, ОНО:)))) ПРАЗДРАВЛЯЮ:)))
Я тоже тест за 20 рублей покупала, тоже долго поверить не могла...в течение месяца:))) А вот теперь растет сынулька, уже 4 месяца:))) Удачной и легкой Вам беременности:))
30.10.2000 14:50:57, ДаШа
Настик
Похоже, оно... Поздравляю!
Тесты я покупала самые дешевые, и все разы они мне говорили правду. Я слышала, что отрицаетльный результат не всегда верен, а положительный, как правило, не врет.
30.10.2000 14:46:23, Настик
Задержка - это почти всегда не сохранившаяся беременность. Так что если уже были, то почему бы в этот раз и не поверить? 30.10.2000 14:45:59, Ленка
Оно, оно :))) Тесты почти никогда не врут. Поздравдяю и желаю, чтобы все у тебя было отлично!!! 30.10.2000 14:43:00, Настена

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!