Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(9)

Вообще не могу гулять :((

Дефки, что делать? Крошечке нужен свежий воздух, а у меня банально нет сил ходить по улице!!! Еле ноги таскаю, честное слово. Сегодня с сестрой ходили в зоомагазин, купили морскую свинью (чёрную, кудрявую, назвали Мандела в честь Нельсона Манделы), так вот я эти пятнаццать минут ТУДа кое-как дошла, а обратно пришлось мотор ловить - ну вообще еле стояла! Все время хочется лежать и не шевелиться... Что за фигня, а? Ведь я еще и гимнастикой собиралась заняться, да где уж мне...
20.11.2003 02:25:33,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты пока погоди гулять-то:) На твоем сроке вполне можно себе позволить поваляться от души в кроватке. Через месяц это должно пройти и вот тогда будешь гулять. А даже если и тогда не захочется - организм сам знает. Не хочется, значит не надо 20.11.2003 11:08:57, Маня (23)
Лютик
Ой, я тоже еле ползаю:(( Первую беременность летала до 8-ми месяцев, только перед родами ощутила. что тяжеловато стало передвигаться:) А сейчас чуть ли не с первого дня: подушка - лучшая подружка. Вот если только по-плавать - на это сил хватает. 20.11.2003 10:30:09, Лютик
ИМХО-надо слушать свой организм и лежать,если хочется.Всю первую беременность я не просто ходила-я носилась,я летала,как электровеник с первого до последнего дня.А сейчас из дома не выгонишь,все лежать бы,читать,отдыхать,короче.И устаю быстро.
Так что все нормально.я думаю.Да и во втором триместре все пободрей становятся:))))Подожди чуток:))))
20.11.2003 09:50:36, AN
беременность у всех по - разному проходит.
кто-то (например моя подружка) вообще на улицу не выходила и не потому что небыло сил и лежать хотелось, не хотелось на людях появляться, кто-то хочет лежать все время.
Я вот например в епрвую беременность, вроде особо не лежала, потом на середине срока 4 недели в больнице провела, а потом вплоть до родов могла по пол-дня по улице носиться.
Причем одна о я не ездила, на всяк. случай, вот приходилось маму таскать за собой.
дойдем до рынка (минут 10 пешком)
она говорит, теперь домой?
А я говорю нет.
Вот если кто территориально представляет. Мы жили в Братеево, потом своиим ходом поехали на Каширский двор, там все облазили, потом поехали на КРасногвардейскую в "Мир Ванн" автобусами, потом пешком оттуда опять в Братеево.
А это уже зима была, декабрь.
Вот иду я, ноги болят, аж до ушей, замерзла совсем, устала, идем с мамой, смеемся, я плачу и ржу как сумашедшая,
и устала и весело, вот пришли домой сил у меня нет совсем, вот это был для меня кайф!!!!!
вот это я нагулялась!!!!!
до сих пор эту прогулку помню как сейчас, а было это в 1999 году.

Вот так то.

А в эту беременность меня лень взяла, могла все время лежать телек смотреть, да и после нее остаточное явление было, вроде не беременная, а ничего делать не хочется, хочется чтобы тебе все делали....
20.11.2003 09:02:35, Markiza
Пройдет!))) Я сама на этом сроке спала как слон, ела и валялась в кровати, и вообще ощущала себя не человеком, а ОРГАНИЗМОМ, который надо вовремя кормить и всячески обихаживать))))) А теперь вот ношусь как сайгак, усталость конечно есть, но она вполне заслуженная и совсем не такая как тогда. 20.11.2003 07:33:32, Ивка(32)
Надюнчик(25)
Я абсолютно так же себя чувствовала на этом сроке, а теперь вроде бы то же ничего, и усталость действительно несколько другая. 20.11.2003 08:55:31, Надюнчик(25)
Toshik (15)
Сочувствую и понимаю.. сама такая же..максимум полчаса ползанья и все.. можно пол дня не шевелиться...пройдет :-) надеюсь :-) 20.11.2003 04:10:22, Toshik (15)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!