Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

замучали уже...

Опять пошла в ЖК и опять меня укладывают: сегодня сказала, что сердечко глуховато бьется*-(( Все остальное, как по мне- так в порядке. Диурез проверяла- все в норме. А врач говорит, что отеки, в стационаре будут эуфелин колоть (это что, кстати??)....
А, вот еще неприятная новость: живот не опускается, головка в таз не вставлена, а рожеть по срокам через 10 дней....
30.10.2000 14:04:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по поводу "глухого сердечка"... когда мне (дитю, вернее :) ) монитор делали, в один момент сердечко тоже стало намного глуше стучать. на мой испуганный возглас "что это? почему?" врач спокойно сказала "да повернулся ребятёночек просто другой стороной, и всё" 31.10.2000 18:24:37, LightBug
Посоветовалась с врачом, которая роды будет принимать- так, что удивительно, она ни отеков не обнаружила, ни глухого сердцебиенния,сказала, что все в порядке.
А еще я прочитала, что опуститься головка в таз может за 2 недели до родов- а может за два часа. Правда, что ли???
30.10.2000 17:26:39, Ласточка
Настик
Ну вот и чудненько! Так держать! Головка не обязательно опускается точно за две недели, у меня, правда, обратный случай - в первую беременность опустилась больше чем за месяц, а сейчас вообще высоко не была, сразу внизу оказалась. 30.10.2000 17:31:05, Настик
Она-то опущена, но не вставлена... 30.10.2000 17:42:36, Ласточка
Врачам уже давно не доверяю. У сыночка сердце иногда вовсе не слышали. Как я тогда пугалась!
Знаете, съездите в центр диагностики. Там поток через плаценту определят, сердечко по разному послушают. Успокоят. Скажут если сильно переходите. Может и не перехаживаете вовсе.
Лекарство про которое Вы говорите сильное. Если врач чего-то не слышит это только повод для обследования. Никак уж не для больницы.
30.10.2000 16:06:45, Элиза
Если есть возможность советую обратиться, в геникологическую клинику у нас в городе(я читала, что ты из Днепропетровска).Информация есть на их сайте.
http://www.gyn.dp.ua/index.php3?page=4
Желаю успехов и если не секрет, в каком роддоме собираешься рожать?

№ 56 не рекомендую рожала там 3 года назад впечатления плохие,хотя роды были коммерческие.
30.10.2000 15:56:20, Поли
Ой класс! Наконец-то "своих" встретила!*-)) Собираюсь рожать в 1 роддоме. Главврач тамошняя, с ней договорено, будет роды принимать. Во втором не хочу категорически- в свое время на 22 неделе меня привели тоже к главврачихе той, так я с ней поругалась, отказалась от госпитализации и вообще она противная, а роддом от дома далеко очень*-)))
В общем, остается только первый, хотя я и не в восторге... Но сегодня была там, так мне сказали, что еще недельку можно не ложиться. И вообще: все не так плохо, как ЖК малюет*-)))
30.10.2000 17:10:55, Ласточка
Может и в самом деле лечь?*-( А то вдруг ребенышу это необходимо, а я тут эгоистка такая....
Я поняла: я не рожать боюсь, я роддома боюсь*-(((
Врач сказала, что будут что-то колоть если не опустится живот, а то перенашивать нельзя....
30.10.2000 14:10:24, Ласточка
Настик
Аналогичная история с боязнью роддомов. Но советовать что-то не возьмусь, тут уж на Ваше усмотрение. Можете еще на УЗИ сходить, там наверное лучше сердечко видно. Сомнительными мне показались слова, что перенашивать нельзя, это почему? 30.10.2000 15:25:35, Настик
КАк сами настроитесь, если уж ложиться, то не нервничать по этому поводу, а с установкой - ВСЕ ДЛЯ РЕБЕНКА!
А ведь с рддома всегда уйти можно, ваше право, главное взвесть все "за" и "против". Удачи!
30.10.2000 15:17:33, Кошка
Может стоит сходить еще к паре врачей
(в других клиниках)?
Я всегда люблю устроить "консилиум", сама ответсвенность не могу взять, ведь я сама не врач.
30.10.2000 14:23:09, Тюлена

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!