Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julchen

помогите, мне кажется случается страшное...

все было xорошо. а вчера увидела кровавые выделения. буквално 15 минут , а потом все нормално. сегодня утром слиз какая то коричневая. поясницу тянет и копчик болит. но вед| у меня 15 неделя к концу подxодит разве может быт выкидыш? я в панике еще потому что к врачу пойти не могу я в Праге.(ошибки из за старнной настройки клавы)
успокойте меня, а? я в панике... может всему виной 4x часовая прогулка пешком....плачуууууу
17.11.2003 11:47:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rina33
Утрожестан 4 раза в день, магне в6, валерианка и покой, покой. я лежала целых два дня с перерывом на походы в туалет ( медленные !!) 18.11.2003 09:40:07, Rina33
Rina33
У меня так было, жутко перепугалась! врач прописал утрожестан (гормон прогестогерон) 4 раза в день, магне в6, половой покой и постельный режим. Лекарства можно купить и там, потому как это их международное название. Не волнуйтесь. Самое главное -покой удачи!! 18.11.2003 09:37:04, Rina33
Марта aka безухий слоник (17)
У вас страховка есть туристическая? Идите к врачу срочно в любом случае, пусть тебя обследуют. Кровотечение при беременности в любом виде - штука опасная. Буду за тебя молиться и держать кулаки... Держись, Юль 17.11.2003 21:08:19, Марта aka безухий слоник (17)
Попробуй лечь и максимально расслабить живот. И полежать так. Особенно если есть тонус при этом. Пусть муж в аптеке валерианы купит - завари и пей как чай. 17.11.2003 13:17:41, Мумми-мамусик (27)
В твоей ситуации есть один обнадеживающий фактор - слизь коричневая, а не ярко красная. Может вчера что-то надорвалось, а нынче выходят последствия. Не паникуй. Если действительно не можете придумать с врачом ничего, то главное лежать. Но-шпа и лежать ноги повыше, на подушку. Лежи дня два-три. Попробуй медитировать, успокойся сама, разговаривай с малышом, уговори его остаться, помолись. И еще раз, успокойся. Надо верить, что все обойдется. 17.11.2003 12:49:39, lena+(23)
Обязательно к врачу! Другого и не знаю, что посоветовать. Желаю, чтобы всё поскорее окончилось благополучно. 17.11.2003 12:48:58, лучик (19)
Утка
выкидыш может быть на любом сроке:(((так что лучше к врачу или на УЗИ. 17.11.2003 12:30:57, Утка
Vine (35)
Успокоится и лечь полежать. А в Праге врачей нет что ли? Уж в какую нибудь emergency вы точно могли бы обратиться.
А вообще слизь это не так страшно. Бывает, причем у многих. У меня на 11ой неделе вообще было сильное кровотечение - казалось все, но нет, ребенок был в полном порядке, а причину врач так и не нашел.
17.11.2003 12:16:43, Vine (35)
Надюнчик(25)
Если ничего сейчас сделать не можете (врач и т.д.), то лучше лежать, спать, и при первойже возможности к врачу. У меня чуть на более раннем сроке (8 нед.) было такое, а я была в свадебном путешествии на теплоходе ни врача ни знаний (беременность первая да и на учете даже еще не стояла) ни каких таблеток... Что делать не знала, но послушав внутренний голос улеглась в кровать. Вобщем я практически не вылезала из кровати спала и лежала, а если выходила на палубу то садилась и сидела на креслах. Вроде бы все обошлось, но я по возвращению сразу побежала к врачу и меня положили в больницу. Через неделю я была уже дома и теперь нам 25 неделек и вродебы пока все хорошо тттчнс. Нерастраивайся ложись и лежи, удачи. 17.11.2003 12:09:43, Надюнчик(25)
Julchen
девченки не знаю я как здес ношпа называется..... ее и в германии то нет. мне там как то магнезиум давали. может его купит? я в таком шоке что вообще с трудом соображаю. я вед вчера тут уже к детским игрушкам приценивалас и вообще... как я далше жит то буду???? 17.11.2003 12:04:09, Julchen
Марта aka безухий слоник (17)
Если к врачу не можете попасть, прямо в аптеке расскажите, в чем проблема, и попросите совета. Фармацевты тоже специалисты, должны что-то посоветовать. 17.11.2003 21:10:24, Марта aka безухий слоник (17)
во-первых без паники, успокойся! Но-шпа, она но-шпа и есть, и в Чехии так же называется. У тебя должна быть мед.страховка, тогда не дергайся и вызывай врача, скорую, пусть везут в госпиталь и останавливают угрозу. И главное спокойствие, думай о хорошем, поговори с малышом, твои страхи пугают и его тоже. Вполне могла сказаться прогулка, ничего страшного, лежи, не дергайся. 17.11.2003 12:16:46, Ольга Р. (21-я)
не паникуй раньше времени! магнезиум можно тоже. он тонус снимает, ничего опасного! главное лежи не вставая, ноги повыше положи. даже сидеть не стоит. только лежать!
NO-SPA = по-моему это интернациональное название но-шпы
17.11.2003 12:16:43, Абиссинка (16-я)
Ольга Оводова
Лечь, задрать ноги, послать мужа в аптеку за чем-нибудь из стандартных назначений отечественных врачей: но-шпа, свечи с папаверином, Магне-В6, гинипрал (его еще с чем-то пьют, что нейтрализует его действие на сердце, не помню название). Может и фармацевт сможет посоветовать, назначения в таких случаях довольно-таки стандартны (у нас, может там все по-другому :-). А может велит к врачу идти, кто их знает, этих в Праге, может они и аскорбинки без рецепта не продадут.
Выкидыши на таком сроке бывают, но очень редко, считается, что после 12й недели почти и не бывает. Может просто перегуляла.
17.11.2003 12:00:39, Ольга Оводова
Julchen
из лекарст ничего нет......выделения ети были... когда я пыталас|в туалет сxодит|(пардон запор у меня) так что я толком не поняла они откуда из кешечника(гемморой) или из влагалсча (ой ужас простите за подробности)а сегодня все вроде нормал|но , да и вчера они как то быстро прекратилис|. я сначала в истереке билас| .а потом немного успокоилас|. а сегодня меня рвало утром (опят| напряглас|) и ета коричневая слиз...у меня она уже бзла ран|ше и я была у врача вроде ничего не нашли....но как же так? я так ждала конца 3 месяцев, а тепер опят стресс. наверное поедем сейчас все таки назад в Германию к врачу. xотя мужа так залко он етот отпуск так ждал. одним словом не знаю. ну почему у меня все так ужасно.... 17.11.2003 12:00:20, Julchen
а местная страховка у вас есть? Обычно в турпоездках они есть, правда, в России без беременности, которая не является страховым случаем. 17.11.2003 13:19:43, Мумми-мамусик (27)
отпуск у мужа еще будет сто раз! про это вообще не должна ты париться! сейчас главное попасть поскорее к врачу! 17.11.2003 12:18:18, Абиссинка (16-я)
лежать, пить но-шпу! при любой возможности МОЕНТАЛЬНО к врачу и на УЗИ!!!! выкидыша бывабт на разных сроках... возможно, у тебя просто небольшая отслойка. но врач нужен СРОЧНО!!!! 17.11.2003 11:53:49, Абиссинка (16-я)
Что у тебя с собой из лекарств есть????Надо бы свечку с папаверином и магне В6,и лежать пару дней.Прям лежать и все!!!!!!!Не шевелиться!!!!!вы там в турпоездке или у знакомых????По возможности все таки позвать врача. 17.11.2003 11:51:57, AN
fri
Все равно при кровяных выделениях на любом сроке надо быстро к врачу...
Не хочу расстраивать, но у меня выкидыш был как раз в 15 недель - почему это не может быть?
17.11.2003 11:51:26, fri

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!