Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НатЕр

Здравствуйте!

Здравсвуйте всем!:) Меня зовут Наташа. Пришли с вами знакомиться. Я из планировочной, сидела там со врем ее основания и вот таки досиделась. Нам уже 14 недель, мамино сердце чует сына почему-то, хотя вроде девочку хотелось, но рады уже самому факту наличия кого-то.
Мне 30, мужу завтра будет 34. Ребенок первый (у меня) и очень долгожданный (у обоих). Живем не в Москве, посему очень многие вещи для нас просто недоступны по причине их отсутствия:), но читать про все интересно. Кстати, может кто подскажет, здесь бывает Элли,если не ошибаюсь, вот только куда-то она запропала, может кто знает куда. Мы с ней почти землячки и мне хотелось бы ее кое о чем порасспрашивать:)
Еще раз всем драсти:)
14.11.2003 16:23:04,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
От всей души поздравляем! Здоровья будущей мамочке и пока пузику! 14.11.2003 19:45:14, Trapezund
Черепашка aka Bel
:-)) мы "досидевшимся" всегда рады! и не важно, что у вас многого нету, зато здешние знания сильно помогают спастись от того что "есть"... 14.11.2003 17:20:48, Черепашка aka Bel
Надюнчик(24)
Привет, я рада, что в наших прибавляется, тем более кокда планируешь и все получается. Надеюсь токсикоз не очень мучает и не дает почву для маленьких огорчений. 14.11.2003 17:20:43, Надюнчик(24)
НатЕр
С ним мы вроде как попрощались. Сильного не было, слава богу, так, мутило иногда чувствительно, а сейчас только требуя второго завтрака:). Вообще начала есть все, что не приколочено:) Вес пока стоит, но надолго ли:)).
Вот я тут все удивляюсь: многие животики прячут до умопомрачительных сроков, а у меня уже откровенный пуз такой, конкретный:)) откуда?
14.11.2003 17:46:22, НатЕр
Привет тебе, масику и вашему папе. Хочу сказать про пуз. Я в 14 недель побежала покупать беременные штаны поскольку ни в одни добеременные не помещалась. И сейчас в свои 23 недели козыряю шикарной пузенью и с ужасом думаю, что к положенному сроку наверное лопну. При этом наши показатели во многом похожи и по возрастам и по долгому ожиданию. Кстати, была уверенна, что будет дочка. И по внутренним ощущениям и по всяческим приметам. А тут на УЗИ поглядели и увидели у нашей предполагаемой дочки лишнюю детальку, которая сделала ее мальчиком. Теперь ждем сына. 14.11.2003 18:00:23, lena+(23)
у нас пуз был явно виден с 12 недельки -- такой, что не балуйся:) а вчерась видела барышню на 32 недельке -- еле-еле видать! она бедрастая, полная, а я мелкая -- вот и вся разница. 14.11.2003 17:56:31, Lolik (37-я)
Привет и мои поздравления! :) Мальчишка - это здорово (говорю тебе как мама сына :). Рада познакомиться ! 14.11.2003 17:11:01, Gita
НатЕр
Да? :)) они все свои хорошие:) 14.11.2003 17:47:16, НатЕр
Polaris (32)
Привет, молодец, что досиделась! Я тоже из планировочной сюда плавненько перетекла. Теперь тусуюсь на две конфы! 14.11.2003 16:33:29, Polaris (32)
НатЕр
Как же, как же помню:) Я там последнее время ночным читателем работала. Все знала, но молчала:) 14.11.2003 16:49:39, НатЕр
Polaris (32)
Партизанка! Молодец, что вылезла! 14.11.2003 16:52:51, Polaris (32)
girlkatya
Приветствую! и мои поздравления! Будем дружить!!! а откуда Вы, если не секрет? Вот я родилась и выросла в Тюменской области, Нижневартовск есть такой славный город :) Вот уже 7 лет живу в Москве, но в душе все равно сибирячка :))) 14.11.2003 16:33:15, girlkatya
НатЕр
Привет! Я живу в Пермской обл, г.Березники. Это от нас везут в Москву ненавистную всеми соль для дорог. У нас тут ее мильены тонн валяется в отвалах:) 14.11.2003 16:51:28, НатЕр
Здравствуйте!! Будем рады знакомству и добро пожаловать в наши ряды. Поздравляю с беременностью! :))) 14.11.2003 16:30:55, mqsha s mqshonkom (16)
НатЕр
Спасибо:). Да, тут действительно интересно, вот только жаль многое недоступно, как я уже говорила. 14.11.2003 16:54:20, НатЕр
Привет, заходи, тут занятно:) 14.11.2003 16:28:32, Маня (22)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!