Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

уже 3-е утро колбасит :(

такое ощущение, что вся беременность - как по написанному... сначала токсикоз, гармональный взрыв (слезы просто так, смех истерический от указательного пальца) после 12 недель отпустило, чувствовала себя хорошо, рассчитывала работать до победного (дома ещё насижусь), а как 30 недель стукнуло по утрам колбасит, может давление, а может уже усе? пора на покой как и положено по законодательству? Да, и ночами стала плохо спать, хотя есть у меня одно переживание квартирное, от которого никуда не деться, скорее всего бессоница от него :(
12.11.2003 10:06:10,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дорогая! Успокойтесь! Отдохните! Думайте о приятном! Не торопите события! Всё у Вас будет замечательно!!! Желаю Вам всего доброго!!!!!!

Kati & Christina (9 дней)
12.11.2003 11:50:37, Kati & Christina (9 дней)
girlkatya
спасибо, конечно :) а то что все будет в порядке я и не сомневаюсь :))) 12.11.2003 13:43:55, girlkatya
А я заметила забавную вешь - сидя с 26 по 29 неделю дома у меня началась бессоница (при том что я вставала провожать мужа в 6 утра и ложилась вместе с ним в 11 вечера). А сейчас вышла на работу - и сон нормализовался, теперь меня в 10 вечера как подкашивает, так спать хочется. Но честно говоря стало конечно тяжеловато, стала сильнее и быстрее уставать, но сейчас на работу я хожу только для галочки и по большому счету не работаю, т.ч. это проще. Моя врач настаивает на скором декрете (и не из вредности, а из-за моей угрозы)ю Она генерально права, дома и полежать можно и походить, а сидеть столько сколько приходится на работе конечно не полезно. Одно плохо - дома скучно, Инет за свой счет и еда тоже. А на работе тут и тусовка и развлечение. Но я-то честно работаю только до 18 ноября, а дальше в обычный отпуск, а вот уже в декабре в декрет. Раньше были планы доработать до декаюря (чтобы захватить рождественские каникулы и удлинить декрет), а сейчас понимаю, что не смогу. У меня тоже как по книжке - аккурат после 30 недели стали немного сводиться ноги во время хотьбы (причем очень неожиданно, а на улице это не приятно). Плюс сейчас я на метро - а там чихающих с каждым днем всё больше :( 12.11.2003 11:49:47, Я_Сама
girlkatya
метро-мрак! я на машине пока рассекаю, но без оксолинки в носу на улицу вообще не выхожу и тебе советую. А про тусовку работе - это точно! не представляю что в декрете буду делать :( 12.11.2003 13:50:50, girlkatya
Мне как раз муж сказал озадачится нужен ли мне Инет, телевизор или что ещё - но я всё равно боюсь что затоскую :( Вот завтра начинаю курсы - всё-таки будет развлечение раз в неделю :) 12.11.2003 14:56:15, Я_Сама
BM-13 (31)
ОФФ, я недавно читала,что у тебя малыш неправильно лежит, хотела спросить, перевернулся уже?
У меня малышка в 30 недель взяла и села на попу, а теперь я никак не могу понять где что выпирает и перевернулас ли она правильно
12.11.2003 11:07:18, BM-13 (31)
girlkatya
ой! так рада, что ты сама объявилась!!! вот вчера пытались с мужем выяснить.... по-моему все по-прежмему :( голова в левом верхнем углу, иногда даже дышать невозможно, как упрется своим "умищем" мамке в дыхалку... Тебе какие-то упражнения рекомендовали... поделись, пожалуйста, а-то мне предписали спать на левом боку и усе :))) а со сном беда, да и налевом мне вообще неудобно 12.11.2003 12:26:33, girlkatya
BM-13 (31)
да, тяжелее точно становится, у меня маська в рёбра упирается и они всё время болят (как будто трактором меня переехали), но со сном ТТТ пока всё нормально, только спать хочется всё времяяяя 12.11.2003 11:05:28, BM-13 (31)
Мне тоже стало тяжелее :)), особенно на работе во второй половине дня :(, еле досиживаю, бока болят, как похожу, вроде, проходят... сплю тоже хуже, попробовала открывать окно в соседней комнате на ночь, стала спать лучше.... 12.11.2003 10:25:56, AnnushkA (30)
girlkatya
открыть окно на ночь - опасно, герпес вылезет - проверено и не раз.... можеть уставать надо сильнее? чтобы легла и вырубилась. А бока у меня пока не болят, единственное, с утра, пока кофейку не выпью голова раскалывается. А ты когда в декрет собираешься? 12.11.2003 10:30:40, girlkatya
Даже если откроешь в другой комнате? Если не можешь открыть на ночь, попробуй проветривать как следует перед сном в комнате, где спишь. Мне кажется, сейчас в домах довольно жарко и сухо из-за интенсивного отопления, надо бы увлажнитель прикупить чтоли...
В декрет не раньше 1 декабря собираюсь. Есть вариант с 15 декабря и еще вариант - с 1 по 15 полдня работать. А ты что решила?
12.11.2003 10:40:07, AnnushkA (30)
girlkatya
другая комната отсутствует напрочь!!! :))) проветривать пытаюсь, но ненадолго хватает.
А в декрет мне пока вообще не хочется, плировала до декабря точно работать, меня никто не выгоняет, силы есть, хотя вот только по утрам плоховато, но сейчас я -огурец!!!
12.11.2003 12:14:27, girlkatya
Если нет второй комнаты, то можно на кухне?!
Ну, раз огурец, значит все кАраршо! :)
12.11.2003 12:16:24, AnnushkA (30)
Polaris (31)
Кать, я тоже стала плохо спать. Уже забыла, когда сон был длинным и глубоким. Вероятно, это сроки уже не маленькие накладывают свой отпечаток. А у тебя еще квартира...Ты подумай хорошенько, может, в декрет все-же стоит пойти? Зачем себя насиловать и на работу ходить, если колбасит? Кстати, мне еще кажется, что погода свою роль играет. Скорее бы уже зима нормальная началась чтоли... 12.11.2003 10:13:03, Polaris (31)
girlkatya
да я на трудоголика-то не похожа, а дома дел нет... буду булки есть, спать и загоняться с этой злополучной квартирой, а на работе хоть отвлекаюсь, двигаюсь :))) 12.11.2003 12:07:27, girlkatya
Ой, не говори, сил уже нет. Кажется, что снег ляжет и сразу все устаканится... 12.11.2003 10:32:41, Маня (22)
girlkatya
а мне кажется, что только все начнется... либо каша под ногами, либо гололед :((( 12.11.2003 12:08:31, girlkatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!