Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (23)

шевеления - руки-ноги?

А как вы понимаете (если понимаете), чем пихается ваш деть - ручками или ножками. Он у меня вчера вечером толкался то справа, то слева живота - я решила, что лежит, наверное, поперек, ну и руками-ногами молотит. Причем ощущения с каждой стороны живота отличаются - с одной более резкие, с другой - приглушенные. Как разобраться?
12.11.2003 10:04:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не отличаю, мне кажется, что попа и голова приблизительно одного размера и пяточки с ручками тоже одинаковые :))) 12.11.2003 12:10:17, AnnushkA (30)
а мне вот показалось, что мой вчера прыгал)) живот ходил ходуном, удары как макушкой и очень резкие, бабушка смотрела на это безобразие и смеялась, а мне вот уже не до смеха было) 12.11.2003 11:35:38, Ольга Р. (20-я)
а у меня еще бывают "перебежки" - это я так их называю, когда шевеления очень очень часто примерно в одно месте, как будто он бежит на месте или боксирует...Не понятно ка это он так. И это не икота - икота - равномерные толчки, а тут серия ударов - затишье, потом снова, даже смешно, как буд-то дрыгается. 12.11.2003 11:53:20, Валерка
тааак, уже, значит, не умиляет? :) 12.11.2003 11:37:31, Абиссинка (16-я)
я уже паниковать начинаю, если он весом в 300 г так мой пуз колбасит, то что будет, когда он 3 кг будет весить??? ведь разорвет же пузу! Вот сижу уговариваю не так резко и не так активно себя вести, все-таки он во мне, надо к маме бережнее относиться, чай не чужая)) 12.11.2003 12:10:20, Ольга Р. (20-я)
Умилять перестает очень быстро, буквально после трех-четырех ударов по полному мочевому пузырю:))) На самом деле, конечно, очень забавно наблюдать за всеми этими приключениями внутри собственного организма, но иногда хочется, чтобы как-то мягше, что ли, дрались некотороые, а то больно бывает:) 12.11.2003 11:47:27, Маня (22)
вот-вот.. сначала смешно, а потом до слез 12.11.2003 11:53:46, rada_pm
Polaris (31)
Я только попу узнаю. А руки-ноги путаю 12.11.2003 11:23:31, Polaris (31)
Не знаю, я по качеству удара определяю - ногой получается явно сильнее и как-то пошире. А рукой более слабый удар и такой точечный. А еще когда переворачивается - очень смешно. А иногда упирается чем-нибудь, я уж не знаю чем, и растягивает мне живот. Но это я себе так все представляю, на самом деле может быть там все по-другому 12.11.2003 10:34:39, Маня (22)
girlkatya
меня этот вопрос тоже интересует, тем более везде написано, что после 30 недель уже можно четко определить где рука, нога, попа :))) 12.11.2003 10:25:32, girlkatya
BM-13 (31)
я могу только пяточки определить :))
когда с утра живот принимает непонятную геометрическую форму :)))
12.11.2003 11:09:30, BM-13 (31)
Не знаю насколько четко...
Я только могу определить что это либо попа - либо голова выпирает - т.к. большое и круглое; либо рука или нога - т.к. явно что-то мелкое толкается или опять же вылезет с какой-нибудь стороны живота... Вот и все что могу различить... И как это некоторые пятки отличают?
У меня еще процесс распознования осложняется тем, что не знаю как масик там лежит: думала головой вниз как положено, но на УЗИ оказалось, что головой вниз, но наискосок - неправильно. А теперь вообще не понимаю как и где, т.к. попа-голова вылезает совершенно в разных местах, так что мне кажется что так лежать вообще невозможно. Видать крутится еще как ему вздумается...
12.11.2003 10:34:05, Валерка (31-я)
BM-13 (31)
и у меня тоже так, то тут круглое и большое,то совсем в другом месте... 12.11.2003 11:10:26, BM-13 (31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!