Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Токсикоз

Девочки, просто беда. Аппетита нет вообще. Воротит от любой пищи. Стараюсь есть по чуть-чуть маленькими порциями. На мясо, курицу и т. п. стараюсь даже не смотреть. В общем, все время все через силу. Что посоветуете, заставлять себя есть больше или можно подождать, пока дурнота станет поменьше? :((( У меня 8 неделек :)))
27.10.2000 13:20:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне кололи в стационаре Спленин. Он, вроде, тоже безвредный, натуральный весь. Просто помогает организму адаптироваться к беременности. 28.10.2000 09:24:17, Ласточка
Shania
Мне в консульации прописали Церукал, я пила до 3 таблеток в день, только этим и спасалась, хотя все равно потеряла 5 кг за 2 месяца, но это даже хорошо, потому что к 34 неделям уже больше 10 набрала. Попробуйте, и не бойтесь,эти таблетки не опасны, я с разными врачами консультировалась 27.10.2000 18:01:37, Shania
если забыть про их седативный эффект, то они не опасны 30.10.2000 14:17:06, Пчёлка
Тамара
Церукал они выписывать, конечно, любят... Мне, когда на сохранении лежала, тоже с радостью выписали. Потом легла в 11 гинекологию - врач (очень хорошая, которая думает не только о маме, но и о детке) сказала, что только если по 5-6 раз в день над унитазом... И то, в этом случае лучше курс капельниц проставить, а не глотать химию. Не полезно это для малышкА. 28.10.2000 05:59:49, Тамара
Не насилуй себя, если не хочешь- не ешь, ничего не случится. На этом сроке ребенок вполне нормально питается за счет матери.
Я во время токсикоза на 6 кг похудела, и ничего страшного. Потом снова набрала*-)))))
27.10.2000 15:07:52, Ласточка
Фунтик
А заставлять не надо. как ты относишься к фруктикам и овощам? Я во время токсикоза очень любила помидоры:) Похрумкать что-нибудь сочное очень даже помогает. А мясо и всякое горячее мы тоже не принимали:( 27.10.2000 14:48:16, Фунтик
У меня хорошо идут груши и виноград. А так даже от соков тошнит. 27.10.2000 15:29:14, Настена
Не надо себя заставлять, все будет хорошо, через несколько недель токсикоз пройдет и вы сможете питаться нормально. Постарайтесь все-таки найти продукты, от которых вас не тошнит. Мне очень хотелось фруктов (разных: от апельсинов до арбуза), я их очень много ела. Не волнуйтесь, многие через это проходят, все будет хорошо:))) 27.10.2000 14:20:58, Raduga
а если есть не хочется и не надо себя заставлять, организм сам знает надо ему в данный момент или нет, лучше подождать и насиловать себя едой. 27.10.2000 13:58:59, ИСБ
Эхомама
Молоко можно пить - очень помогает. И кальций, и белок, и калории - дурноту снимает. Я на раннем сроке выпивала по литру в день. Правда, некоторые его не переносят. 27.10.2000 13:38:34, Эхомама
Спасибо, девочки, просто мне свегда казалось, что во время беременности наоборот должен быть волчий аппетит, а тут просто полное его отсутствие, на кухню зайти противно (бедный мой муж :)))) Еще раз огромное мерси за поддержку *-)) ради малыша можно еще не такое перенести... 27.10.2000 14:27:14, Настена
Все еще впереди..)) Волчий аппетит, обычно, просыпается ко 2-3 триместру, а сейчас - старайся есть только то, что хочется (и можется). И по возможности, старайся по реже заходить в продовольственные магазины - не надо лишних стрессов)). Все будет хорошо. 27.10.2000 15:02:46, Elen
Все еще впереди..)) Волчий аппетит, обычно, просыпается ко 2-3 триместру, а сейчас - старайся есть только то, что хочется (и можется). И по возможности, старайся по реже заходить в продовольственные магазины - не надо лишних стрессов)). Все будет хорошо. 27.10.2000 14:58:48, Elen

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!