Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 Polaris

Тань. привет. ты как там?? как гемоглобин??? ты кроме гранатов еще еще чего-нить железное ( мальтофер к примеру? ).
хотела спросить, а ты не рассматриваешь вариант преждевременных родов. что-то я после подруги своей ( второго малыша на 34 неделе родила ) очень зациклена на ентом - куда ехать то с такими родами.....
04.11.2003 14:58:24,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (30)
Мальтофер пью, пока кровь не сдавала еще. Если что, то я в 15-тый. Потом контракт постфактум оплачу, там так вроде можно. А еще вчера фейхую с сахаром намешала, есть буду, в ней тоже железо есть. У меня было гемоглобина 84 чего-то там, это очень мало, одними гранатами с фейхуей не поднять. Оль, я че хотела спросить, а у вас кто Муся, а кто Гуся? Кто ты и кто Аленка? (кстати, тааакая девчушка славная! (ттт) 04.11.2003 15:27:54, Polaris (30)
Муся -это я. меня дома все так зовут с рождения.у меня брат,ему 11 лет ( как сыну твоему ) так вот он в детстве на вопрос:кто тебе Муся, отвечал: Муся мне ОЛя.
отчим мой -Дуся. а дочка - Гуся, Гусюша, Гуситрон ( она так к груди присасывалась, что прям гусеница настоящая).
вот. мелкий пока Вишнюжонок ( я ведь пирожок с вишенкой))))
04.11.2003 21:47:36, Муся&Гуся
Polaris (30)
Ой, прикольно! Особенно Вишнюжонок! 05.11.2003 11:42:32, Polaris (30)
JORODAN
Сорьки, что влазию... :-)
С преждевременными обычно везут в 15 роддом или роддом при 8 ГКБ.
04.11.2003 15:11:52, JORODAN
Мне моя врач сказала, чтобе, если что, я ехала в при 8 ГКБ. Если бы они на мойку в мой реальный срок не собирались закрыться, то может быть с ними бы и контракт заключила. А что касается контрактов на 30 неделях, то очень мало роддомов, которые на это идут. 04.11.2003 15:38:47, AnnushkA (29)
Polaris (30)
А 8-й когда закрывается? 04.11.2003 15:45:09, Polaris (30)
С 14 января по какое-то февраля 04.11.2003 15:59:10, Я_Сама (29)
У меня дома записи все, даты точные не помню, в р-не старого НГ,я посмотрю и отпишу, ок? 04.11.2003 15:51:51, AnnushkA (29)
да то что везут -это ясно. но нам туда нада?? у меня вот подруга заключила контракт с 36 недели у знакомого врача, но заключила когда у нее тока 30 недель было. и когда на34 нелделе роды то начались - ее на скорой в контрактный роддом и отвезли.
хочется , конечно, не думать о плохом, но так блин мысли и лезут.
ты там как уже с врачом состыковалась?
04.11.2003 15:16:09, Муся&Гуся
JORODAN
нет пока, мы простудились и сидим дома :-(... а если преждевременные начнутся думаю, все же лучше в спецроддом - там вся необходимая аппаратура есть и кроху не будут в спецмашине перевозить через всю Москву на обследования. Или лучше сразу в таких роддомах договариваться с врачом? ;-) 04.11.2003 15:21:24, JORODAN
Polaris (30)
Неее, девчата, сразу со всеми не договоришься одновременно! Все не предусмотришь... 04.11.2003 15:29:16, Polaris (30)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!