Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

а мы сегодня от декрета отказались :)))

все мне кажется что ещё не скоро наступит час Х, а сегодня на приеме мне уже в декрет предложили уйти, я аж офигела, так как не слежу сколько точно недель, просто настроилась рожать после Нового года, а до него ещё не скоро. Вопрос! сын решил перевернуться и теперь упирается головой прямо в ребра, это очень страшно?
04.11.2003 14:25:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я жду - не дождусь никак, считаю дни до декрета! Уже 4,5 недели осталось, ура!!! Правда, мне предлагали в ЖК просто на больничный уйти, я все колеблюсь, т.к. работать лень, но мне на больничном такие копейки заплатят, что сто раз подумаешь перед этим. Так все и думаю уже неделю :) Правда, завтра собираюсь воспользоваться этим правом (у меня больничный уже давно открыт) и один день поболеть дома :) 04.11.2003 17:13:31, Мумми-мамусик (25)
А мы отказаться не смогли. Мы выпросились, чтобы нас на работу выпустили. ну хоть на чуть-чуть, а нам говорят "никаких гвоздей -10 декрет", еле-еле договорились, что я сейчас ухожу в оптуск, а потом вначале 34 недели нас насильно отправляют в декрет. Но честно говоря, я не против - работник я сейчас никакой - голова в отпуске недели с 20 :)) 04.11.2003 15:26:37, Я_Сама (29)
girlkatya
да, с головой у меня тоже проблематично временами бывает, рассеянная до ужаса, но дома сидеть, супы варить - не хочется!!!! :) 04.11.2003 17:15:22, girlkatya
А у меня за три недели больничного произошел слом. Первую неделю я металась по дому от скуки, вторую терпела, а третью наслаждалась. Сегодня был первый рабочий день - страные чувства, с одной стороны интересно и прикольно (я очень люблю работу), а с другой стороны после обеда захотелось домой, поспать :) 04.11.2003 18:29:32, Я_Сама
Я тоже думала до НГ работать, но сейчас чувствую, что не позднее середины декабря пойду в декрет, т.к. стала реально уставать. Вот завтра конференция, мне выступать с докладом, а у меня уже нет сил :))), спина к вечеру устает и бока.... 04.11.2003 15:05:52, AnnushkA (29)
girlkatya
у меня тоже прыти поубавилось, но не настолько :)))пока работается... хотя с работы в роддом мне ехать не хочется :) 04.11.2003 17:13:32, girlkatya
Надюнчик(23)
А в декрет в официал можно чуть позже выйти? 04.11.2003 14:56:34, Надюнчик(23)
Polaris (30)
Мне врач моя на 4 недели перенесла. 04.11.2003 15:30:46, Polaris (30)
Polaris (30)
Кать, а у тебя когда ПДР? А дети вроде до 36 недели могут крутиться, насколько я знаю. Ты свяжись с Катей ВМ-13 из планировочной. ей врач какие-то упражнения рекомендовал для поворота ребенка. 04.11.2003 14:32:18, Polaris (30)
girlkatya
без учета 40-дневного цикла, то 31.12, а если учесть, что цикл большеват, то числа 12.01.04. А про переворачивание - порекомендовала спать на левом боку... буду заставлять себя, хотя и жуть как неудобно :))) 04.11.2003 14:40:13, girlkatya
Polaris (30)
У меня почему-то на левом боку начинает печень болеть, но это, когда я еще и телик смотрю из такого положения, а когда сплю, вроде ничего. Я всю ночь с подушкой между ног кручусь. То на одном боку, то на другом...Раньше всегда на животе спала, сейчас нельзя...Вот и страдаю! 04.11.2003 14:55:48, Polaris (30)
girlkatya
мне проще, я без подушки и на спине сплю и желательно, чтобы потверже :) 04.11.2003 17:10:55, girlkatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!