Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень интересует!

Добрый день участники конфы! Хотелось бы спросить у вас, когда у вас начала болеть грудь? Болела ли грудь перед месячными? И когда тест показал 2 полоски? А может есть тут такие у кого грудь в начале беременности вообще не болела?
04.11.2003 11:56:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka и Настена (2 недели)
При месячных у меня не болела, а вот как забеременела, болела ужасно, невозможно было дотронуться. Потом прошло 04.11.2003 20:06:35, Tyka и Настена (2 недели)
nata2703(Николенька 2,5 мес)
болела ужасно, совсем не так как перед месячными,намного сильнее, особенно соски болели, пардон за подробности. Где-то за неделю до задержки началось. 04.11.2003 18:58:57, nata2703(Николенька 2,5 мес)
У меня все 3 раза ничего не болело... И тем более перед месячными... 04.11.2003 15:05:30, Матрешка-3
Грудь вообще не болит и не болела, только увеличивается потихонечку, а перед месячными обычно побаливала. 04.11.2003 13:48:33, Дэлькин (14)
JORODAN
у меня с самого начала болела оба раза, буквально с первых недель.. а к сроку родов болеть перестала и после родов не болела совсем 04.11.2003 13:24:49, JORODAN
Мыся
Перед месячными было всегда по-разному, иногда очень увеличивалась и болела, иногда - нет.
Сейчас вроде беременная (задержка, полоски) но не ощущаю НИЧЕГО. Грудь только чуточку стала больше, но не твёрдая, не болезненная.
Сегодня спросила маму про её беременности - она сказала, что "ничего не чувствовала, пока живот на нос не полез". Может, и у меня так будет?
04.11.2003 12:41:04, Мыся
Перед месячными не болела, но первый месяц беременности сопровождался болезненными ощущениями... Сечас не болит, только у сосков какая-то повышенная чувствительность наблюдается :)) 04.11.2003 12:10:18, Аня_К (12-я)
Lenkapenka
У меня сильно болела грудь в начале беременности до 4 месяцев! Да и в принципе и перед месячными тоже, но не так сильно!!Саму грудь просто сильно расперло за беременность с 0 до 3,5 размера, что сейчас, когда закончилось молоко, грудь уменьшилась и появились растяжки:(((( 04.11.2003 12:04:19, Lenkapenka
Ольга Оводова
Не болела ни разу. 04.11.2003 11:57:27, Ольга Оводова
Вообще за всю беременность не болела? И перед месячными не болела? 04.11.2003 12:01:26, Кристина П.
Ольга Оводова
За все три ни разу :-) 04.11.2003 20:07:34, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!