Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя (22)

Офф: кастрюльки-сковородки

Девочки, у меня грядет переезд и приобретение всей посуды по полной программе от ложек до чайника. Может, посоветуете, где всякие сковородки и кастрюльки лучше купить - чтоб и качественно и не очень дорого? Плита предполагается стеклокерамическая (ее пока тоже нет) - так что чугунные и алюминиевые варианты отпадают.
А когда перееду - сделаю, наконец, лазанью по Майечкиному рецепту!!!
02.11.2003 22:59:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы подумайте хорошо по поводу плиты, потому что я от своей уже выть готова - она все время пачкается, большую часть времени на кухне занимает ее мытье, а готовить на грязной низзя... 04.11.2003 07:13:50, Элли (19)
Майечка (13)
А мне наоборот очень нравится. И мыть ее легко, она же плоская, и не нужно вымывать комфорки. Я оч довольна. 04.11.2003 16:56:35, Майечка (13)
Майечка (13)
Кузьманя появилась! Куда пропадала? Как малыш?
Ты знаешь я в МЕТРО видела посуду приличную и недорогую, покупала там маме ножи,ложки,вилки,половники всякие, тарелки- вполне приличные. Там же и сковородки с кастрюльками, лоточки для выпекания- все там есть. Давай, закупайся скорее и приглашай нас всех на лозанью :))))))))))))))))
03.11.2003 17:45:10, Майечка (13)
Кузьманя (22)
Маечка, я тебе внизу написала спасиб за лазанью, тут еще раз повторю! У нас все хорошо, просто то работа, то ремонт - все время мотаюсь где-то, до конфы днем почти не дохожу, да и вечерами не всегда. Но душой - с вами!!!! 03.11.2003 20:59:12, Кузьманя (22)
Майечка (13)
А мы это чувствуем. Твои флюиды где-то вокруг нас витают :))))) 03.11.2003 21:49:14, Майечка (13)
Polaris (30)
Мне понравился выбор в магазе "Твой дом", там даже вроде сейчас скидки есть. Там всякие ложки-вилки-ножи-половники-резалки-чистилки. Всего море! А сервиз был симпатишный в Икее, но недели 2-3 назад со скидкой за 800 рублей (всего полно, синенький). Ты позвони, узнай, продаются ли они там еще за эти деньги. 03.11.2003 10:53:43, Polaris (30)
Кстати да, в метро год назад сковородку купила, по вполне приемлимым ценам, и довольна - сил нет, даже блины хорошие получаются, а это, как мне кажется, основной критерий сковородки:) А еще буквально два месяца назад я там видела очень красивые сервизы, персикового цвета (но там всякие цвета были), полный комплект, и чашки и тарелки всякие, и цены приемлимые. Глянь там, если у тебя карточка есть 03.11.2003 10:43:09, Маня (21)
Кузьманя (22)
:(( нет карточки... а где ее берут? Я слышала, что это через работу как-то должно быть, да? Про Метро вообще ддавно слышу, но никак не попаду :( 03.11.2003 21:00:31, Кузьманя (22)
girlkatya
очень хорошие цены в МЕТРО!!! РЕКОМЕНДУЮ! 03.11.2003 09:44:00, girlkatya
Паровозик из Ромашково
Я "Твой дом" очень люблю! :)) Там всякого полно, и подороже,и подешевле, очень советую! В субботу ездили туда всей семьей,я оторвалась!:)) Купила кострюлю на 5 л в виде большой тыквы! Сама оранжевая,ручки зелененькие,а пупочка открывательная на крышке в виде черенка :)) Любуюсь сижу сейчас:)) Удачи!! 03.11.2003 08:21:53, Паровозик из Ромашково
fri
А почему при переезде нельзя взять с собой посуду?:))) Мы даже в Израиль почти все увезли:))
Посоветовать ничего не могу - никогда не смотрела на название фирм.
02.11.2003 23:15:30, fri
Кузьманя (22)
:))))) потому что нет его, своего :)) За три с половиной года жизни с родителями мужа необходимости в собственной посуде не было, а сейчас, наконец, будем жить отдельно - вот тут я и оторвусь!
Мне даже, наверное, не фирмы важны, а места, где посуда приличная водится, а то вот пойду куда-нибудь - а там безобразие... Зачем оно нам?
02.11.2003 23:17:46, Кузьманя (22)
fri
Ааа... Но честно говоря, я не понимаю, что значит "хорошие" и "плохие" кастрюли-сковородки - ну одни станут так себе через 2 года, другие - через 4... Зато первые дешевле... По-моему - все одно. 02.11.2003 23:57:48, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!