Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АннаМарина

Роды после кесарева

Кто нибудь рожал или собирается рожать естественно после кесарева? Порекомендуйте клинику и врача, пожалуйста.
02.11.2003 15:31:28,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я собираюсь.Единственная врач,которую я знаю-Липовенко Людмила Николаевна(если не путаю-года 2 с ней не общалась),она из Люберецкого роддома и специализируется именно на приеме родов после кесарева.К ней собираюсь поехать после 30 недели-раньше об этом просто лучше и не думать.Там много противопоказаний и условий.Можете мне на мейл написать,поделюсь более подробной информацией. 02.11.2003 16:35:36, AN
Тан_Тон
Я планирую. Но меня всячески отговаривают от этого, а рекомендуют наоборот сделать кесарево и раньше срока родов на 2 недели. Т.е. довериться УЗИ, когда ребенок будет готов. Боятся врачи за швы. Неизвестно как они себя поведут. А еще говорят, что родить после кесарева можно только, если кесарево было сделано в той же больнице. Когда врачи знают весь ход предыдущей операции, какими нитками шили и т.п. Вот так. Вопросов для размышлений много.
Если что найдете на эту тему, в том числе клинику и врача - дайте и мне координаты. Я в Москве.
02.11.2003 15:59:24, Тан_Тон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!