Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Вторые и последующие роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роды после кесарева
Кто нибудь рожал или собирается рожать естественно после кесарева? Порекомендуйте клинику и врача, пожалуйста.
02.11.2003 15:31:28, АннаМарина
2 комментария
Я собираюсь.Единственная врач,которую я знаю-Липовенко Людмила Николаевна(если не путаю-года 2 с ней не общалась),она из Люберецкого роддома и специализируется именно на приеме родов после кесарева.К ней собираюсь поехать после 30 недели-раньше об этом просто лучше и не думать.Там много противопоказаний и условий.Можете мне на мейл написать,поделюсь более подробной информацией.
02.11.2003 16:35:36, AN

Если что найдете на эту тему, в том числе клинику и врача - дайте и мне координаты. Я в Москве. 02.11.2003 15:59:24, Тан_Тон
Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.