Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka и Настена (10 дней)

Наш отчетик о появлении на свет

Накатала я отчетик о нашем появлении на свет и первых днях жизни в роддоме. Он в реге. И еще новая фотка с зайкой и кисой)))
29.10.2003 19:36:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю
безумно рада за Вас!!
И завидую белой завистью!
Счастья! Здоровья, успехов, удачи
30.10.2003 12:13:18, Kati .
Tyka и Настена (11 дней)
А ты еще не родила? А то я не в курсе, девять дней торчали в роддоме. 30.10.2003 12:33:45, Tyka и Настена (11 дней)
Майечка (12)
Молодцы Танька с Настеной! А все неприятности скоро забудутся, а останутся только приятные воспоминания, тем более с таким замечательным доказательством :) Всего вам наилучшего!!!! 29.10.2003 20:29:22, Майечка (12)
оффффф. Ой Майечка, залезла к тебе в регу... какая у тебя фигурка....
а я такой живот отъела... как же мне теперь его убрать. я уже полгода то точно чуть нервы - сразу за сладости. только от них и успакаиваюсь. да еще и прошлый живот не пршел.
вобщем ....
как бы закодироваться от всего этого вредного....

Майечка, а ты оказывается стоматолог? Так вот у кого я зубки-то буду лечить....
А все думаю к кому бы податься....


////////////////////////
никак не могу из этой конфы уйти. тепло здесь, уютно и хорошо.
29.10.2003 21:43:09, Markiza
Майечка (12)
Маркизик, конечно оставайся! Тут, по-моему, такая приятная атмосфера. И мы, как не рожавшие еще, будем тебя тормошить с расспросами :)
А по поводу зубок- милости просим, но я ортопед- протезист другими словами, но и с другими врачами могу помочь если что. Тем более у нас одни из самых низких цен по Москве- государственное ж учреждение, так что обращайся если что.
ЗЫ: и спасибо, конечно, за приятные слова, зарделась прям :))))))))
30.10.2003 13:50:31, Майечка (12)
Ryda (35)
Ну и кто ж тебя, зайца, гонит-то)))И мы ведь к нику привыкли, все равно своя!!! 30.10.2003 12:16:10, Ryda (35)
ой, спасибо. приятно то как.
у меня всегда стартовой страницей стояла эта конфа. я даже не переделываю.
просто приятно здесь общаться.
и заходить узнавать новости. без зависти, а с радостью за всех.
НО. Я пока ничего не планирую, потому что немного суеверная. загадывать не хочу. лекарства раздам.
мне так спокойнее.
да я и так спокойна.
Все нормально.
Природа знает как ей лучше поступить.

Мы же ведь когда небеременные были ходили в гости к беременным подругам, общались. Все же ведь нормально.
Вот и я к подружкам заглядываю, т.е. сюда.
30.10.2003 12:29:39, Markiza
Ryda (35)
И прально, там (наверху) наверно, все ж видней, как надо)))
И еще, такая доча у тебя сладкая!!!
30.10.2003 12:56:08, Ryda (35)
пасиб. Куда Майечка то делась? То каждый день появлялась, а сегодня нет ее. 30.10.2003 13:37:42, Markiza
Майечка (12)
Да вот я :))) С мужем моталась целый день, устааалааа! 30.10.2003 19:56:57, Майечка (12)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!