Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз(6)

Другой токсикоз?

Привет, коллеги! Вот я тут с утра задалась вопросом - почему в первую беременность я про токсикоз только по учебникам знала, а сейчас меня так колбасит? Ведь я - та же, муж - тот же, группы крови у нас одинаковые... Может, это от старости?
29.10.2003 10:55:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держитесь! Токсикоз - противная штука. Меня, к счастью, сильно не мучал, только чуточку. Но даже эта чуточка была наипротивнейшей. Может тебе помогут хоть какие из рекомендаций по снятию токсикоза.
А от старости - это вряд ли :)
29.10.2003 14:01:22, лучик (16-я)
От старости - навряд ли ;)) Моя подруга рожала в молодом возрасте двух детей с 2х-летним перерывом. Со старшей девочкой ходила без забот, а с мальчиком испытала все прелести токсикоза. Да и вообще, от многих я слышала, что разные беременности переносятся настолько по-разному, что диву даешься. 29.10.2003 12:50:05, Alramia (12)
А у меня также - в первую все отлично, даже и не помышляла о токсикозе, а в эту все как-то по-другому, и не только токсикоз :) Мне сказали, что либо, действительно, возраст, либо пол другой у ребенка :)) Так что выбирай то, что тебе больше нравится. Мне больше нравится второе, вот и проверим через некоторое время, хотя мне что-то все стали говорить, что на вид у меня опять девочка будет :))) (по УЗИ не видно). 29.10.2003 11:55:11, Мумми-мамусик (24)
Polaris (29)
Юль, я думаю, это от старости....У меня первая беременность тоже была другая, да и мне тогда было 20, а сейчас 32. Сама понимаш, не девочка уже! Кстати, я перед зачатием успела сделать курс колонотерапии, от шлаков избавилась, и то немного токсикозила, вот, думаю, если бы не сделала, небось, колбасило бы меняяяяяя! 29.10.2003 11:18:41, Polaris (29)
Ольга Оводова
Есть околонаучная гипотеза, что этот ребенок будет больше похож на папу, не столько даже мордашкой, сколько вообще физиологией. По моим детям сходится. 29.10.2003 11:11:40, Ольга Оводова
Пингвин-Человековоз(6)
Очень может быть, кстати - сын вылитый я, просто полная копия, от папы только одна "запчасть", какой у меня нет, и досталась. Но если родится девочка, похожая на папу, это будет сказка - голубоглазая шатенка ростом 186 см и с ногой 45 размера!!! А учитывая, что по гороскопу она должна бытьь Близнецом, а среди них больше всего моделей и вообще высоких и тоненьких девушек. 29.10.2003 12:30:36, Пингвин-Человековоз(6)
Майечка (12)
А если нет токсикоза вообще, значит на маму? Не хочууууууу!!!!! Я такая страшнючая была, вы даже представить не можете! 29.10.2003 11:14:47, Майечка (12)
Марта aka безухий слоник (14)
Врешь ты все и на комплимент набиваешься.. Не дождесся!!! :))))))) 29.10.2003 17:17:20, Марта aka безухий слоник (14)
Майечка (12)
Вот никто мне не верит и точно также реагирует, пока фотки не увидет. Вот отсканирую и в регу вывешу, поймете тогда о чем я. Даже подружка моя теперь говорит: Да, ты была действительно ОЧЕНЬ страшной :) 29.10.2003 17:26:49, Майечка (12)
Майечка (12)
....а ребеночек другой :) Этому ну непременно захотелось, чтобы мамка поколбасилась, по-настоящему прочувствовала его присутствие :))))) 29.10.2003 11:00:38, Майечка (12)
Mash & Алешка
Наличие или отсутствие токсикоза- вещь сложная. Сами врачи тольком не занют, кто говорит, что зависит от эмоциального состояния женщины, ее желания или нежелания иметь ребенка, кто говорит - что от готовности организма - наличия в нем витаминов, микроэлементов. Я больше склоняюсь ко второй версии - ведь организм то моложе не становится, вот и по-разному реагирует. 29.10.2003 10:59:53, Mash & Алешка
Пингвин-Человековоз(6)
Вот я и говорю - старость :)) 29.10.2003 11:01:58, Пингвин-Человековоз(6)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!