Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в "Ребёнок от года до 3": "стимуляция родов" Умоляю откликнутся всех тех, кто знает о стимуляции род

Дорогие беремешки! Загляните в "Ребёнок от года до 3": "стимуляция родов"
Умоляю откликнутся всех тех, кто знает о стимуляции родов! Заранее -огромное спасибо!
27.10.2003 11:55:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka
Стимулируют если схватки слабые или если есть какая то угроза для ребенка, а просто так для того чтобы побыстрее от меня отвязаться я б не дала. Вот например в 4 род. доме оч многих кесарят - денег больше за операцию платят и возиться меньше, так что надо думать головой ;) 27.10.2003 13:55:33, Olga and Artemka
Дорогие беремешки! Признаюсь, это мне мой гинеколог предложил стимуляцию, за 3 дня до срока родов: не 7-8 ноября, а 4 ноября. Вот я и задумалась. Есть на этот счёт какие-то мнения?

Kati (39)
27.10.2003 12:23:50, Kati (39)
Есть мнение :)), что врач просто не хочет в праздники с Вами работать, а хочет гарантированно отстреляться до того. Для ребенка это не полезно. 29.10.2003 00:33:33, Яся
Утка
для стимуляции должны быть показания. меня стимулировали на 41-й неделе путем амниотомии (прокол пузыря), т.к. боялись, что плод будет очень большим, а он и так большим оказался, но обошлось без кесарева:))) 27.10.2003 12:27:30, Утка
не думаю, что есть спец. показания. Гинеколог меня просто спросил: хочу ли я? и всё. Плод будет весить около 3кг 600 г 27.10.2003 12:32:10, Kati.
Утка
мало ли чего он должен:)))у меня за день до родов по УЗИ 3700 был, а родилась 4170.
для введения геля показания, по-моему старение плаценты. т.е. плацента уже плохо выполняет свои функции, а шейка еще не готова к раскрытию. но все равно, шейку можно подготовить. например, свечи с красавкой повставлять...секс:))
27.10.2003 12:35:15, Утка
вот и я хочу и скакать и прыгать по лестницам!! и сексом заниматься!!

мебель передвигать!! лишь бы ребёночек сам захотел родиться
27.10.2003 12:48:22, Kati (39)
Утка
тогда откажись, только сначал КТГ и УЗИ сделай 27.10.2003 14:25:06, Утка
я настолько привыкла доверять врачу, что сразу же ответила ему "да". 27.10.2003 12:25:47, Kati (39)
Я тоже обычно доверяю врачам. Но в данном случае даже не имеющий отношения к медицине засомневался бы. Мне тоже делали стимуляцию через капельницу (по чистой случайности ровно в 40 недель) по предположению крупного ребёнка. На основании определения веса несколькими способами решили что ребёнок не более 4.5 кг (но в этом случае это 100% причина для прерывания беременности здесь в Израиле. Надо только было выбрать как прерывать-кесарево или стимуляция. Я не захотела кейсариться и сделали стимуляцию. Родился отличный мальчишка, но весом в ;.85 кг. Если бы врачи могли это предположить, то о стимуляции речь не стояла бы-только кесарево. А ваш предполагаемый срок-он только предполагаемый. А настоящий может быть и на 2 недели позже. У меня вот первые роды начались ровно на неделю позже срока. Так что -если нет необходимости, то лучше дать ребёнку решить когда надо родиться, а не врачу. 27.10.2003 13:01:44, надяМ

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!