Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мини опрос - пол ребенка

А соответствуют ли признаки действительности:
1. Если постоянно тянет спать - девочка (но с утра бессоница)
Если не тянет к мальчику.
2. Если половой акт произошел в тот же день, что и овуляция - к мальчику, если раньше - к девочке
3. Питание: если во время беременности тянет на сладкое - к девочке, на соленое к мальчику?
4. Если часто заниматься любовью - к мальчику, редко к девочке?
5. Если мама изменилась то к девочке, если похорошела к мальчику?
6. И!!! Если во время свадьбы на шампанском синие ленты - к мальчику, а розовые к девочке?
Прошу ответить как у вас все было, и в какой срок вы узнали кто у вас будет?
27.10.2003 10:51:11,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lavazza
На счет 1,3,4,6 пункта не согласна
На счет 2 у согласна
А по поводу 5 то скажу так, меня беременность, как говориться красила, но я поправилась.
ЧТо значить в 5 пункте изменилась?
29.10.2003 13:51:20, Lavazza
Mary M.
Ерунда. По всем пунктам не сходится (шестого не было, правда). А узнала в 26 недель и в 32. 28.10.2003 22:34:18, Mary M.
У меня ожидается мальчик.
1. Спать тянуло первые пару месяцев.
2. Зачатие было действительно точно в день овуляции.
3. Тянуло, скорее, на все вредное.
4. Это, скорее, относится к вероятности попасть на день овуляции.
5. До недавнего времени все говорили, что очень хорошо выгляжу. Но последние две недели сижу безвылазно дома, борясь с преждевременными схватками, и видок несколько замученный.
6. Ленты были розовые, но это было так давно!
28.10.2003 15:14:16, Lidia (33-я)
Тут я пока не знаю, кто у меня, но в прошлый раз была девочка. Хотя:
1. Бессонница у меня по жизни, во время беременности тоже.
2. Я понятия не имею, когда была овуляция, а половые акты были не по одному разу в день.:)
3. Ненавижу сладкое.:) Тянуло на соленое и острое.
4. Любовью занимались неперрывно. в любьую свободную минуту. Мы тогда только поженились.
5. Я итак была хороша. Не помню.
6.Не было у нас шампансокго на свадьбе. Да и свадьбы как таковой не было.:)

Фигня это все, в общем.
27.10.2003 16:33:44, Матрешка-2
1.Спать тянуло под конец беременности с мальчиком и теперь с девочкой :-))
2.Знать бы когда ;-))
3. С мальчиком объедалась булками и конфетами. А мороженое - каждый день. Сейчас жутко хочу того же самого, но... стараюсь не есть, лучше фрукты.
4. На шампанском были зеленая и розовая лента. Вместо люгушонка ;-)) родился первый парень. Сейчас через месяц ждем девочку.
Первый раз скрывался примерно до 30 недель, а сейчас неделе на 15-17 узнала, кто. Все УЗИ подтвердили.
27.10.2003 15:29:42, Кузик (35,5)
fri
1. Спать тянуло с обоими:)
2. Когда овуляция - не знаю, но дочка получилась сразу после месячных, а сын наоборот - совсем перед ними.
3. Меня тянуло на ВСЮ еду:) Но больше к соленому как раз с девочкой, а больше к сладкому как раз с мальчиком.
4. Мы и с тем и с другим часто:))) А - раз девочка получилась сразу после месячных, значит был большой перерыв с сексом - так что сходится.
5. Я оба раза не изменилась, только похудела немножко.
6. А это кто-то помнит?:) У нас на свадьбе не было шампанского и даже на других бутылках лент не было, правда лентами зал был украшен, но белыми:)
27.10.2003 13:07:23, fri
Ой, глупости! Я могу сказать, что первая у меня была девочка, а теперь у меня в пузе мальчик, а все ощущения и обстоятельства практически одинаковые! (Ну разве что не могу достоверно точно указать день овуляции:) 27.10.2003 13:04:04, Kayli
крыся (30)
1. Спать не сильно тянет
2. У нас скорее всего перед овуляцией, но точно сказать не могу:)
3. Ни на что не тянет, только в начале мясо вообще есть не могла
4. Мы довольно часто занимались любовью до беременности
5. Про себя не могу сказать, что я изменилась, поправилась только, хотя на работе говорили что лицо у меня изменилось
6. На свадьбе на шампанском были 1 розовая лента и 1 белая:)
Мальчика УЗИ показало на 25 неделе беременности, в предыдущие УЗИ малыш скрывался, попку показывал:)
Хотя внутренне мне почему-то до сих пор кажется, что девочка будет, родится проверим:)
27.10.2003 12:18:38, крыся (30)
:) А я сейчас мучаюсь - мне дико хочется солёных огурцов и рахат-лукума (то есть и сладкого и соленого). Значит наш Маська никак с полом определиться не может :)) По УЗИ тоже скрывается :) А ленты у нас на шампанском вообще были зеленые :)) Значит greenpeaceовец растет :)) 27.10.2003 12:17:39, Я_Сама (28)
Ха мне так же - то солёных помидор пол 3-х литровой банки слопала и сразу- спустя минуты 3- пол куска торта-Чародейку
Вот)) Так же попой поварачиваеться и пол скрывает(узи на 16 и 22 было)
может на 30повернёться))А то сюрприз не хочеться Почему то ХОТя свекровь говорит молодец- пусть сюрприз природа знает что делает...
27.10.2003 12:44:02, Лили 28-я
Может на нешем сроке это нормально соленого и сладкого хотеть. Я знаю девочку, которая беременной очень любила мороженое политое горчицей :)
А пол - можно и сюрприз, меньше расстраиваться. У меня муж всё-таки определился, что хочет сына, свекровь хочет внука, а я как-то подсознательно подозреваю, что унас девочка. Хотя по многим признакам - мальчик получается. Но мне как-то сомнительно. А так не знаешь точно и надеешься, а если бы знали, то расстраивались что не тот пол лишних недель 20 :)
27.10.2003 13:19:03, Я_Сама
alonka(18)
У меня еще до беременности было внутренее ощущение, что будет мальчик. потому что так должно быть!)) что нам и сказали на узи недавно. а вообще, по этим пунктам хочу сказать, что кто хочет найти в себе эти приметы - тот найдет) 27.10.2003 11:40:51, alonka(18)
girlkatya
фигня все это!!! даже то, что к мальчику мама хорошеет, а к девочки "хужеет"... 27.10.2003 11:28:06, girlkatya
Более походит на правду второй признак, т.к. считается, что "девочковые" спермики более живучие, чем "мальчиковые". 27.10.2003 11:25:59, Абиссинка (13-я)
:))) Особенно признак про ленты на шампанском понравился:)
Мне думается, что любые приметы - ерунда, т.к. на любую из известных мне теорий прогнозирования и просчета уже нашлось среди знакомых по несколько несовпадений
27.10.2003 11:24:12, ласточка
Тут недавно где-то ссылочка была на английкий тест, основанный на их приметах. Там было очень много смешных, типа на какой сок тянет беременную и толстеет ли папа вместе с мамой во время беременности. Народ отвечал на тесты и получалось все равно фифти-фифти, кто-то совпадал, кто-то нет. Верная примета одна - когдаврач после родов спросит себя: Ну-ка кто это у нас, и ты ответишь - девочка, значит у тебя девочка. Если мальчик, то соответственно мальчик:) 27.10.2003 11:20:59, Маня (20)
ну и списочек...могу скаазать что я совпала по двум пунктам..по первому и третьему...у нас девочка будет ..узнали мы на 24 недельке на плановом УЗИ...а так мы чет и на мальчика не расчитывали..хотелось жутко девочку...ну и получили)))) 27.10.2003 11:17:03, Ксю(34)
Mash & Алешка
Точно, ерунда это. :) Вот рОдиться - и узнаете на 100% пол ребенка. :))) 27.10.2003 11:07:17, Mash & Алешка
Polaris (29)
ЕРУНДА все это. Мы вот подгадывали-просчитывали, все-равно мальчик (УЗИ). Хотя по всем таблицам китайским, рассчетам по крови и т.д. девочка получается. Так что кого Бог пошлет, тот малыш и будет. 27.10.2003 10:56:11, Polaris (29)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!