Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тан_Тон (24)

Кесарево_Роддом

Кто подскажет по Москве в каком роддоме лучше делать плановое кесарево? Примерные расценки? Может знакомых врачей.
В своем родном городе - все знаю. Но, скорее всего, рожать придется именно в Москве. Поэтому необходимо заранее договрится и определиться.
27.10.2003 10:24:18,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
11 роддом специализируется по кесареву, много врачей со степенями на эту тему. Есть наблюдение по контракту, роды, но роддом сам по себе хороший, современный, поэтому есть смысл напрямую договорить ся с врачом. Очень хорошо оперирует главврач. Цены нормальные 28.10.2003 22:05:56, Крабовая палочка
Тан_Тон
Спасибо большое! 28.10.2003 20:16:45, Тан_Тон
Lenkapenka
Я советую всем роддом им.Сеченова, находится на ул.Еланская 2, м.Фрунзенская. Врач - Юсупова Альфия Наильевна! Вообще этот роддом специализируется на кесарево. Он находится при НИИ и Академии им.Сеченова. Врачи там от Бога, это точно! Я там рожала в августе этого года и уменя было кесарево. Скажу, что и сам роддом очень симпатичный, хорошие палаты, всё очень чисто, кормят хорошо, реанимация оснащена новой аппаратурой да и другие отделения. Послеродовой период - как в санатории, комфортно и уютно, врачи и акушерки очень милые, дружелюбные, всегда придут, все обьяснят и посоветуют, покажут, что да как...(по поводу ребенка и палат договаривайся сама (хочешь ли ты быть с ребенком или нет, одна или с соседками (1-2чел)) с врачом). Оплата - по совести от 300 и выше, судишь сама, если устраивает все... Я давала 400 только врачу своему, платить вообще не надо никому больше ничего впринципе, если правильно подойти к этой теме изначально (подходишь к врачу и говоришь, я от такой то такойто то...тобишь от меня, а платишь уже в самом конце, завернув в конвертик с цветочками:))))Но я была готова всех там обнимать целовать и благодарить, тк очень все хорошие и отзывчивые!!Так что если что интересует пиши , я обо всем расскажу... 27.10.2003 15:08:44, Lenkapenka
girlkatya
я задавалась таким вопросом несколько месяцев назад... мне посоветовали Курцера Марка Аркадьевича - гл. врач ЦПСиР, но цена у него, думаю, что заоблачная и доктора Бояркина из роддома №72... пока (тьфу-тьфу-тьфу)кесарево мне не грозит и я нахд этим вопросом не работаю. Удачи! 27.10.2003 10:49:51, girlkatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!