Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, всем большое спасибо.

Спасибо, что всегода находите нужные слова чтобы поддержать, спасибо что всегда держите кулачки, когда они нам нужны., Спасибо что всегда рядом, вы понимаете что стали очень близкими людьми к котором , ты знаешь что всегда-всегда можешь обратиться с любым вопросом и всегда получишь на него ответ или совет.
Спасибо девчонки.
Желаю всем-всем удачи, желаю удачно выносить и удачно родить здоровых и прекрасных малышей, желаю Вам и вашему малышу всего самого - самого хорошего.
Девочки, вэтой конфе я не появлюсь ближайшее время. сколько не знаю. До следующего ребенка.
Вы спросите почему......
не хотела я сначала вообще здесь появляться и вам все это говорить, хотела просто незаметно уйти, но я вспомнила, что когда ложилась в больницу Вы помнили обо мне и спрашивали....
вобщем, со втроника на среду, ночью дома у меня был выкидыш.
и видела своего малыша. такой милый, хороший, в пол-ладошки. ручки ножки, пальчики, глазки...... как пупсеночек
Я сразу же поехала в больницу, мне все почистили и сегодня я приехала домой.
вот так.
так решила природа.
Но я продолжаю жить.
У меня есть дочка.
и я еще молода.
24.10.2003 21:50:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (29)
Сочувствую....Держись, дорогая! Надеюсь, встретимся в конфе "от года до трех" обязательно!!! 27.10.2003 11:00:43, Polaris (29)
Очень-очень сочувствуем :((( Сама через это прошла. Держись... 26.10.2003 15:07:58, Ухтышка (18)
Марта aka безухий слоник (14)
Всего вам самого-самого, надеюсь, что вы скоро к нам вернетесь. 26.10.2003 15:05:04, Марта aka безухий слоник (14)
сказали что год точно нельзя заводить ребенка
а потом я обследования буду проходить
27.10.2003 10:05:44, Markiza
Ryda (35)
Боже, как же это жаль!!!Немогу удержаться и реву...Держись зайка, настрой свой как мантру повторяй !!! И правильно сделала, что не пропала просто!!! Дай бог тебе побольше сил !!! 26.10.2003 15:00:45, Ryda (35)
Ольга Оводова
Очень-очень жаль. Но ты держись, пожалуйста. 25.10.2003 20:14:28, Ольга Оводова
крыся (30)
Сочувствую:( Держитесь, я представляю как Вам сейчас тяжело, но у Вас есть дочка и все самое лучшее еще впереди! 25.10.2003 14:20:38, крыся (30)
:(((((((( 25.10.2003 13:16:54, YaLena
Майечка (11)
Даже в глазах все потемнело, когда прочитала. С чего? Были боли, какие-то предпосылки? У меня нет слов! Я считала, что после 11-ти недель ничто уже не страшно. Анечка, держись! Это очень тяжело, но ты должна это сделать ради дочки, мужа, ради будущего ребеночка. И знай, что мы все с тобой. И все переживаем это как свою утрату. Будь сильной, Ань. У тебя будет еще все очень и очень хорошо, я уверена !!!!!!!!!! 25.10.2003 01:34:38, Майечка (11)
у меня с 6-7 недель выделения начались.На Узи сказали что отслойка плаценты. лежала в больнице неделю. выделения прошли. Но потом опять начались. принимала магне и свечи с прогестероном.
выделения не прекращались.
к тому же у меня этот период очень был неспокойный. много нервничала.
Девочки, берегите себя, не нервничайте.
25.10.2003 19:16:10, Markiza
Бедная, даже слов нет....Да они сейчас и не помогут.... 25.10.2003 00:44:10, Надя*
Поняла :((((((((
Держись !!!!!!
24.10.2003 21:51:58, Capri* (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!