Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжка по уходу за детьми)

хочу поделится своими впечатлениями от читаемой сейчас книжки Комаровского "Здоровый ребенок и здравый смысл его родственников"...книжка просто суппер...там я нахожу почти все ответы на свои вопросы!!! посоветовали как обычно в родной конфе))))теперь сама очень рекомендую тем кто пропустил топик...скачать можно здесь
http://komarovskiy.vostok.net/books.html
24.10.2003 15:31:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тоже нравится. Но все же советую его вместе с Серзами , Ж.Ледлофф читать для уравновешивания некоторых моментов, не относящихся к болезням и к закалке. 26.10.2003 00:04:23, Rusya (Ирина, 1,4)
Пингвин-Человековоз(5)
Я лично мечтаю повидать Комаровского и расцеловать его во все места!!! Благодаря его книжке (7 лет назад она называлась "Начало жизни вашего ребенка") мой сын вырос таким классным - и при этом с первых дней процесс ухода и общения с ним был сплошным удовольствием, а не мучениями с бессонными ночами, воплями, соплями и т.д. Очень позитивная и трезвая книжка, а самое главное - в ней есть место иронии и самоиронии, которой молодым мамашам и папам часто не хватает. 25.10.2003 01:10:11, Пингвин-Человековоз(5)
Кузьманя (21)
еще раз спасибо родной конфе за ссылку - я тоже читаю и тоже в буйном восторге, советую всем своим подругам просто как хорошую книжку, безотносительно всей информации - очень уж здорово пишет! 24.10.2003 16:20:40, Кузьманя (21)
ой, а какая из них лучшая младенческая? а то всего качать щаз недосуг:) 24.10.2003 15:49:23, Lolik (33)
Лель..я ж написала название...ет все одна книжка..так просто длинно называется)))) 24.10.2003 15:50:38, Ксю(34)
балбеска я%) ужо скачала:) 24.10.2003 15:52:20, Lolik (33)
наслаждайся..ты когда ужо с работы сваливаешь?..я с 1 числа хотю) 24.10.2003 15:53:38, Ксю(34)
аналогично:) как раз у начальницы в следующий четверг бёздей, а в пятницу я тортик выкачу напоследок -- и на покой:) а то мне себя уже че-то жалко стало: нервов не хватает, сил на вечернее приготовление еды -- тоже. но круче всего -- утренние подъемы. я стала носью беспокойно спать (тяжело ворочаться, приходится каждый раз просыпаться и едва ли не руками перекидывать пуз с боку на бок). с такими ночными маневрами мне бы до 10 спать, а я в 7.45 вскакиваю... короче, ну их всех:) 24.10.2003 16:16:44, Lolik (33)
вот и я тож посмотрела что заездилась...правда встаю позже но вчера вообще работу в 10 вечера закончила с этими спектаклями нашими...так что пора нам на покой))) шмотки для масиков перебирать))) 24.10.2003 16:25:41, Ксю(34)
А это не тот доктор, который еще и в передаче ( кажется, "Семья от А до Я") выступает ? Скачала, посмотрю... А то только слышала видела, но не мотала на ус :)))) Пасибки:))) 24.10.2003 15:38:17, Capri* (17)
Марта aka безухий слоник (14)
Вика, если интересно, могу посоветовать американьски книжки по беременности и началу детской жизни. Я их очень долго выбирала и теперь рада, что потратила на это столько времени, потому что тут, понятно, все книжки на немецком, а я пока в нем не так сильна. Итак, по беременности: The Complete Book of Pregnancy and Childbirth (Sheila Kitzinger), про детей: Your Baby and Child From Birth to Age Five (Penelope Leach). Особенно рекомендую вторую, там все так грамотно и толково и по многим вопросам описано, про которые даже и не задумываешься (особенно это касается "новеньких" мам). А на русском я пока скачала Sears'ов книжку, точно название не помню, но что-то тоже про детей от рождения до пяти лет. Правда, пока не распечатывала и не читала, но тоже многие рекомендуют. Если бы была возможность, я б ее тоже лучше в оригинале купила на английском. 24.10.2003 16:23:03, Марта aka безухий слоник (14)
Спасибо, обязательно гляну :)))) 24.10.2003 21:22:37, Capri* (17)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!