Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я не справилась сегодня с управлением

А я не справилась сегодня с управлением … (хи-хи-хи)… собственного организма ;)))))и шлепнулась прямо на мокрую и грязную улицу – С крещением меня на родной земле ;))) Упала удачно: на коленки Но как я падала… Не падала, а парила- просто замедленная съемка. Правду говорил мне доктор: центр тяжести смещается, равновесие –нарушается. Правильно!!!! Центра тяжести и не видно еще, а уже шлепнуться норовит :)) а что зимой будет!!!!!
Вот, весело мне, ибо удачно шлепнулась ;)) НО надо быть теперь предельно осторожной!!!! И вы , пожалуйста, берегите себя и малышков!!!!!!!!!
23.10.2003 16:43:08,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка (11)
Приняла тебя родная земля :))))) Ну как ощущения на родине, а то я тебя "прилетевшую" еще ни разу не застала. Как УЗИ, узнала кто в животике живет? Делись информацией, интересно же :)))))) 23.10.2003 22:19:47, Майечка (11)
Долетели нормально :))) В ускоренном темпе приходим в себя после смены часовых поясов. Вот падаем потихоньку:)))
Малышик скромненький - не показался (может, девочка стеснительная) Но, что-то мне подсказывает, что пацаненок там буянит :)))И свитерок стала зелененький вязать :))))
Сказали, что недели через 3-4 надо повторить. Лежит моя Масявка на спинке - не довольны они ее положением, ну не могут умные дядьки нашу спинку рассмотреть.
Мы, когда в последний раз пузико узикали, малявку застали за такими бурными физическими упражнениями.Потом ему в ушко нашумели - притих, испугался... Жалко было крошечку, плак :))
Пришли результаты тройного теста - все в норме, слава Богу!!!!
Начала читать малышу детские книжки вслух (пусть привыкает к естетическому воспитанию и утихомиривается, а то вчера так плавал, что пузико прямо на глазах растагивалось, как в американских комедиях:))))))
А вы с малышиком как?
24.10.2003 00:25:27, Capri* (17)
Майечка (11)
Очень рада за тебя. Ну как, накормила уже масика настоящим борщом? Ну а мы с малышиком нормально, спасибки. Но очень уж нам не хочется сейчас на работу тащиться, но делать нечего, вчера уже "уважительную" причину придумала :) На узи пойдем 29-го или даже попозже с затаившейся надеждой, а вдруг уже можно будет разглядеть в каком роде общаться с крошкой. Уговариваю его сейчас отращивать (если есть что:)). Ну а так все по-старому, по-беременному :) 24.10.2003 11:25:31, Майечка (11)
Марта aka безухий слоник (14)
Обычно рассмотреть что-то можно только с 16-ти недель (и то, если повезет). Мы вот тоже почему-то решили, что в 12, но нас врач так вот обломал... Будем теперь ждать 14-го октября... :))) 24.10.2003 15:47:36, Марта aka безухий слоник (14)
Майечка (11)
Ну а вдруг уже какой-нибудь отросточек наметится :))) 24.10.2003 17:24:21, Майечка (11)
ой, моя ма так шлепнулась, когда сестру носила -- аж я, восьмилетняя, перепужалась. и это летом, на ровной асфальтовой дорожке! но ничего, пронесло -- на руку приземлилась. 23.10.2003 16:49:18, Lolik (33)
Вот тебе и Киев :))) Вот тебе и родноя земля :)))) 23.10.2003 16:53:43, Capri* (17)
не, мой мам шлепнулся в Харькове:))) я-то и сама оттуда -- киевлянка тока три года как:) 23.10.2003 16:56:23, Lolik (33)
А у меня муж из Харькова!! И мама в Харькове родилась!! 23.10.2003 16:59:03, Capri* (17)
та шо ж такое, сплошная родня:))) а мой мушшш как раз киевлянин:))) 23.10.2003 17:06:12, Lolik (33)
вов ов..поосторожней баришня)))..ет что я вот недавно просто так...на с того ни с чего на попу села...впрямом смысле слова...спустилась с бардюра на дорогу и жду пока машины проедут...а муж грит встань назад на бардюр...я делаю шаг назад ..подымаюсь на бардюр и медленно опускаюсь на задницу))))) 23.10.2003 16:48:44, Ксю(34)
Ой, чего нас ждет :))) 23.10.2003 16:56:08, Capri* (17)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!