Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крыся (30)

жжение под грудью...

Жжет переодически живот под левой грудью, как будто разогревающим кремом намазалась или горчичник положила:( а пальцами дотрагиваешься до этого места, такое чувство что кожа ничего не чувствует. Что это такое, никто не знает?

Врача спрашивала, она на это ничего не сказала.
23.10.2003 15:13:29,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня было такое и в первую и во вторую беременность:)) Примерно на Вашем сроке... Тоже плечами пожимали, на кардиограмму посылали... И еще у меня такое же ощущение было на спине, под левой лопаткой, словно рубашка "прилипла", пощипывало. После родов пропало. Терпите! 24.10.2003 01:36:39, Нюсик
крыся (30)
Терплю:) просто беспокоилась, думала, что наверное живот большой и кровообращение в этом месте нарушилось, и не вредно ли малышу это? 24.10.2003 08:28:32, крыся (30)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!