Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эхомама

Опять началось...

Была вчера в ЖК. Взвесили - прибавка 2,4 кг за две недели (кстати, по домашним весам прибавила максимум полкило). Я говорю: "Свитер тяжелый". Взвесили без свитера (и без мобильника) - на 900 гр. меньше. Но все равно много. Велели пить толокнянку, и прийти через неделю :( Так не хочется с ними ругаться, но если начнут укладывать... придется :(
Кстати, после бассейна вчера похудела на килограмм!
26.10.2000 13:02:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я специально стала к ним в одной и той же одежде ходить, чтобы лишнего "не навешивали" :-) 26.10.2000 19:45:02, Шимко Ирина
Настик
Ну почему у нас в стране столько неграмотных врачей? Дался им этот вес!!! Видели бы они беременных в Америке! Мы на курсах смотрели американский фильм про позы во время схваток, какие же там толстые женщины!!!, я у нас ни одну такую не видела. И ничего, все нормально рожают.
А мой маньяк при прибавке полтора кило за 10 дней легко ставит диагноз "водянка беременных", его в институте учили, что беременная должна за 40 недель прибавить 9 кг и ни грамма больше.
26.10.2000 18:20:27, Настик
Толокнянка тяжелое средство даже для здорового человека. Может лучше пить брусничный лист или петрушку есть? 26.10.2000 15:45:03, Ленка
Эхомама
В прошлый раз пила толокнянку, вроде ничего, помогало. А что значит "даже для здорового"? Я не больная :) 26.10.2000 21:59:13, Эхомама
Я с первой беременностью набрала... + 25 кг. Меня пытались уложить, но не принял врач в роддоме. Он на меня наорал: чего пришла, у тебя угроза? Зачем ты мне здсь нужна? Через неделю плакать начнешь.. и т.д.
Видно опытный был...
Замечательно доходила, родила, похудела...

А сейчас 11 недель + 3 кг
Что же дальше будет :(
26.10.2000 15:17:19, Аня
так они вам говорят - "вы ужас сколько прибавили!", а вы им " а у вас весы неправильные!!!". И свои данные по домашним весам приводите. Пусть проверяют :)) 26.10.2000 14:05:24, Ая
Эхомама
Да, тоже аргумент :) 26.10.2000 14:31:00, Эхомама
А сколько ты, получается, вобщем набрала?
Кстати, ты мою фоту получила?
26.10.2000 14:05:17, Бусинка
Эхомама
Да, за фотку спасибо. :) А набрала килограммов 7, кажется - к 26 неделе. 26.10.2000 14:30:34, Эхомама
Ну!!! Я к 23 неделе набрала 12 кг, сейчас у меня 25 недель, я пока не поправилась, но я пью чай без сахара и не ем хлеба вообще и 1 литр воды пью... и на ужин только творог, в отличие от предыдущей картошечки и макарошек... Я надеялась похудеть, а ни фига, в том же весе, хорошо, хоть не толстею...Я лично в этот понедельник написала отказ от госпитализации. У меня давление нормальное, белка нет, что я там, в больнице делать буду?Будут там морить голодом.. нафиг нужно? И ты не ложись никуда.. Нам же на курсы скоро :))) 26.10.2000 16:01:15, Бусинка
Эхомама
Нет-нет, ни за что не лягу. На кого ж я Аришку кину? :) 26.10.2000 21:57:00, Эхомама
мало :)) у меня к 35ой - +17. и то, последнее время грамм по 600 за пару недель прибавляю. вся основная прибавка шла на первую половину беременности 26.10.2000 14:49:44, LightBug
Простите, но мне кажется, что с лишним набором веса это все такой бред! На мою сестру щас тоже врачи набрасываются, что набирает много. Хотя и животик у нее такой небольшой, но вот сама она по жизне - толстушка (вернее, очень мяфгкая :))). А я на последних месяцах резко набирать начала, тоже с такой же скоростью, как и Вы. В общем за беременность набрада 10 кг.
Все будет нормально!
26.10.2000 13:23:35, Zosia
Эхомама
Я уже ученая, не поддамся :) Без серьезных оснований никто меня не уложит. 26.10.2000 13:42:54, Эхомама
kukusya
Анют, меня тоже туда пихали несколько раз. Я точно также набирала вес. Всего набрала 21кг!!!! И что с этого? Ребенок зато не мелюзга какая-то. После родов сбросила 11кг, сейчас выгляжу почти как и раньше. Не волнуйся и не ложись в больницу без веских причин. Ешь все подряд. 26.10.2000 14:06:59, kukusya

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!