Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corsica

На Коломенской кто наблюдается?

На Коломенской кто наблюдается?
Я помню, что Абиссинка там. А еще?

Абиссинка, как тебе там? Стоит оно того?
Комплекс услуг там полный?

Знаю, что там всегда все очень удобно и вежливо. А вот как там со Специалистами?

Наверное заключают Контракт?
Там список обследований строгий? Что-то дополнительное реально получить? Или только за свои денежки (кстати, недешево там! :0(, УЗИ 500 рублев еще в сентябре было).
22.10.2003 09:46:46,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наблюдаюсь в их филиале в Марьино, в сам центр езжу только на большие (плановые) УЗИ и доплер + к спецам если надо. Мне ОЧЕНЬ нравится. Кстати, контракт у них относительно недорогой, т.ч. я в восторге. На платных гормональных анализах я бы уже разорилась бы давно наверное, а там всё включено. В коломенском центре есть очень классный мужчина гинеколог. Как он как врач не скажу, но вот УЗИт он суперски. Он у них зав отделением что ли. Фамилия Матвеевский. Хотя на мой вкус у них все врачи хорошие. 22.10.2003 11:49:27, Я_Сама
А я несколько раз сталкивалась с различными врачами из Коломенского центра, и поняла, что никогда больше в этот центр не обращусь!:-( Они и мою мать до истерики довели, у нее заболевание глаз, так ей врачиха сказала: ничего нельзя сделать, сидите и ждите, когда ослепнете! А другой врач из другой клиники теперь ее уже пару лет успешно лечит и ни о какой слепоте речи не ведет. 23.10.2003 15:18:18, Арлет
К гинекологу я хожу в филиал в Царицыно - нравится мне врач там. УЗИ не самое дорогое, тем более, как тут некоторые говорят, что где-то есть и за 800 и там записываться надо за месяц и платить вперед. Там оплата по факту, записаться надо за день. УЗИ по гинекологии и со второго триместра - 500, в первом триместре - 300.
Контракты тоже самые дешевые пока по сравнению с другими (я много перерыла). Только надо предконтрактное обследование пройти: куча анализов и визиты к 4 специалистам - мне это обошлось в 200 баксов почти, но это все равно пришлось бы проходить - хоть где.
В сам центр на Коломенской я ходила к урологу - были проблемы - зав.отделением урологии меня принимал - толковый мужик, имхо.
ПО контракту во время беременности можно посещать всех спецов, кроме стоматолога и косметолога бесплатно и все анализы, назначаемые - тоже в контракт входят.
Я собираюсь заключить контракт со второго триместра и наблюдаться именно в Царицыно - из-за врача.
22.10.2003 09:56:58, Абиссинка (13-я)
Corsica
Спасип! Я их и имела в виду, в Царицино филиал.
Я была там у Г.В. Карахановой. За узи взяли 500, кстати, но я тогда не была Б :-)
Слушай, но 200 баксов - эт же немало. Учитывая, что это ПРЕДконтрактное. Хотя, ты говоришь, что сравнивала что и где почем.
Пойду - может на сайте у них что найду... А ты не у Карахановой?

22.10.2003 10:39:45, Corsica
сайт у них прехреновый надо сказать! ничего ты там полезного не найдешь. Я наблюдаюсь у Тихоновой, у Карахановой не была никогда. Я решила, что смогу справиться с этим обследованием, тем более
это пришлось бы все сдавать и без контракта. Во всяких ЦПСиРах контракты ваще по полторы штуки стоят только на ведение и стоко же на роды.
Главное, Коломеский обменку дает, если контракт есть.
22.10.2003 10:44:19, Абиссинка (13-я)
А ещё там запросто больничный дают, а это тоже немаловажно. И упрашивать не надо - если плохо, просто дают и всё :) 22.10.2003 11:50:48, Я_Сама
да, больничный там - в порядке вещей! 22.10.2003 12:06:30, Абиссинка (13-я)
Corsica
Да, только мне теперь не нужен больничный :-) 22.10.2003 12:21:06, Corsica
Corsica
Ахххренеть!!! Поторы штуки в ЦПСиР?!!!
А то, что дают обменку - оч. хорошо.

Ой, а скажи, если тебе надо, например внепланово с врачом поговорить - ты за этот визит доплачиваешь?
Или анализы, например, внеплановые. Например, посмотреть что там с прогестерогном - просто так, (например, БТ упала).

И скажи уже теперь - сколько стоит контракт с ними. раз про пред-контракт мы уже все знаем :-)
22.10.2003 11:03:55, Corsica
Все визиты и анализы ко всем спецам (кроме которых назвала) после заключения контракта бесплатны. К врачу можешь придти, когда захочешь, но дополнительные анализы назначать, конечно, она будет тебе сама, если посчитает нужным - просто так-то зачем??
Контракт с первого триместра стоит около 29тыс., со второго почти 600 баксов
22.10.2003 11:17:43, Абиссинка (13-я)
Corsica
А это сумма БЕЗ родов??? Т.е. просто за ведение Б - штука баксов, так? 22.10.2003 12:28:04, Corsica
да, роды - это отдельный контракт, в зависимости от роддома и услуг от 300 баксов и выше может стоить контракт на роды 22.10.2003 12:41:49, Абиссинка (13-я)
Corsica
Спсибо, Аби, что-то как-то это все неправильно у меня в голове сложилось. Мне казалось, что РОЖАТЬ - страшно дорого. Фигу :-) Страшно дорого НАБЛЮДАТЬся...

Гы! Мне муж мой вчера понравился :-))) Он убеждал меня что "баксов за 200" у нас все будет в шоколаде :-)))) Вот я ему позвонить оч. хочу - обрадовать Ж-))))
22.10.2003 12:56:11, Corsica
не, за 200 баксов сейчас только в магазин сходить разок ))))
можно, конечно, и рожать с полным комфортом за 1000 баксов, чтобы и папа там был и 20 врачей и отдельная палата с теликом!
22.10.2003 13:03:03, Абиссинка (13-я)
Прикольно, а летом стоило 17 тысяч со второго триместра + 3 месяца наблюдений после родов. 22.10.2003 11:51:54, Я_Сама
и сейчас так 17100, но после родов +2 месяца 22.10.2003 12:07:07, Абиссинка (13-я)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!