Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто фастаюсь))

мы тут на выходных потрудились..точнее наш папа..разобрал коляску все поподкручивал, все проверил...вообщем навел красоту и примерил наш тамбур под коляску))
а еще я купила теплые беременные штани...такой кайф..по бокам резиночки...их еще можно отпускать...куча места для пузика..липучка впереди и змейка...и самое главное они на байке и стирать не надо достаточно протереть тряпочкой сверху и грязи как не было!!!!...вообщем я очень довольна...штани сфоткали..можно посмотреть в реге))
и еще моя обменка наконец то у меня на руках..такая симпатишная книжица цветная с кучами рекомендаций на обложках)))
20.10.2003 14:00:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (28)
Здоровско! 20.10.2003 14:35:30, Polaris (28)
пряздрявлямс:))) книжка, небось, называется "Паспорт вагітної жінки"?:) у меня такая, разработана Минздравом при содействии главного столичного акушера. там рекламки рекомендованных Минздравом товаров дл мамок и деток, полезные советы и координаты городских роддомов. 20.10.2003 14:14:44, Lolik (33)
о точно..тока у меня она разработана под руководством профессора роддома №5 г. Одессы))) стоит 5 грн.))) 20.10.2003 14:16:57, Ксю(34)
как так стоит??? разве тебе ее в ЖК не бесплатно дали? во жмоты!!! 20.10.2003 14:24:16, Lolik (33)
дулю бесплатно!..содрали 5 гривен и спасибо не сказали!...а еще за каким то лядом заставили бакпосев из носоглотки сдавать за 20 грн.((( 20.10.2003 14:27:23, Ксю(34)
и это в ЖК??? слушай, да на них в суд подать можно!!! уменя поковыряли бесплатно, в рамках планового обхода... че за бред? или это там, где ты к врачу приписалась? мы с моей так и договорились: все анализы я сдаю в ЖК бесплатно, а ей только результаты тащу. 20.10.2003 14:31:21, Lolik (33)
нет в ЖК!!...так у нас там все анализы платные..кровь из вены стоит от 8-15 грн...смотря какой спектр анализа...из пальца 3 грн...моча!!!! 1 грн.!..плюс иметь свои перчатки вату и спирт...(как они еще до жгута не додумались)..вот так вот((( тем более ЖК моя районная!! 20.10.2003 14:35:03, Ксю(34)
какой ужас!!! а дай номер поликлиники да координаты поточнее -- я на них в своих "Киевских ведомостях" кляузу напишу:) 20.10.2003 14:38:48, Lolik (33)
ня...женская консультация №1 Приморского района г. Одессы...
у тя декретный отпуск с какого по какое?
20.10.2003 14:53:36, Ксю(34)
с 29 сентября по первое февраля. потом муж поедет получать 320 грн. пособия по рождению рыбенка. отпускные мне уже дали. 20.10.2003 15:00:27, Lolik (33)

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!