Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

нас кинули на много денег :((((

вчера выяснилось, что мы остаемся без нашей долгожданной новостройки :((( кинули нас как лохов, позвонил дяденька из прокуратуры и объявил, что наш договор никакой юридической силы не имеет.... Понимаю, что это не конец света, но никак не могу успокоиться, вот сижу чаек успокоительный пью, а сынок мой затих, мамку не беспокоит лишний раз
20.10.2003 09:57:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
girlkatya
девочки, спасибо за поддержку!!! ездила в прокуратуру, вот почему так долго молчала... консультироваться надо, но шансы какие-то прямо скажем никакие... говорят, что таких "счастливцев" - 20 человек по Троицку и 80 по Щербинке... хотя дяденьки милиционеры ничего внятного мне не сказали. Буду бороться до последнего, конечно!!! совсем недавно думала о том, что не может в жизни все так хорошо быть... действительно, не может :((( 20.10.2003 14:15:54, girlkatya
понимаю тебя очень:( неделю назад нас кинули с молодежным кредитом на жилье -- вопреки протекции, неимоверным нашим услиям, наступлению по всем фронтам и звонкам из высоких кабинетов... эх... 20.10.2003 12:47:46, Lolik (33)
girlkatya
а мы по сусекам поскребли, подзаняли и получается отдали дяденьке, чтобы ему получше жилось :((( 20.10.2003 14:22:57, girlkatya
А может еще не все потеряно? Может поговорить с хорошим юристом? 20.10.2003 11:32:53, Маша Б.
girlkatya
будем стараться всеми силами, говорить с кем только можно и нельзя 20.10.2003 14:24:31, girlkatya
BM-13 (28)
ужасно :((, я вам так сочувствую.
А залог большой был?
Может быть можно к юристу какому-нибудь обратится?
Так нельзя оставлять, вот сволочииии
20.10.2003 10:57:34, BM-13 (28)
girlkatya
залога не было, была вся сумма в обмен на договор уступки прав требования, а он выясняется - липовый :( Вот такое у нас правовое государство, крайних не найдешь :( 20.10.2003 14:27:35, girlkatya
Хотелось сказать «как жалко», но наверное это не то что нужно. Я слышала, что жизнь посылает испытания во время беременности и сразу после рождения ребенка, чтобы воспитать мировоззрение родителей и ребеночек получился гармоничный. У меня период до после рождения дочки был очень тяжелый. Фирму, где муж работает кинули на 500 000 долларов, а фирма только открылась. Т.к. муж на ответственной позиции, то он не получал зарплату 8 месяцев и я как раз ушла в декрет. Все накопления перед этим мы вложили в ремонт. Но потом все по-немногу наладилось, ребенок подрос, я пошла работать…. Вот скоро опять в декрет уйду, а у мужа вроде опять все не гладко…. Но ничего – главное детеныши. 20.10.2003 10:29:15, Ulya (18)
Алмали
Ой, как Вы правы! У нас тоже перед рождением ребёнка одни проблемы, очень сложный период... В первую очередь с работой мужа и деньгами. Надеюсь, что после чёрной полосы наступить светлая. 20.10.2003 13:22:21, Алмали
Наступит. Правда у нас как наступила, мы решили второго завести.Вот теперь жду вторую волну непрятностей)))) 20.10.2003 13:31:10, Ulya (18)
ой-ой-ой:(((( а к юристу хорошему обратиться нет возможности? может можно что-то сделать, хотя бы частично вернуть деньги... 20.10.2003 10:21:51, ласточка
Polaris (28)
Блинааааа...Кать, а много вас таких? Может, чего вернуть еще удасться? Может, тебе в конфе по недвижимости проконсультироваться? 20.10.2003 10:11:55, Polaris (28)
girlkatya
нас немного, но мы без обещанных квартир! :) 20.10.2003 14:43:46, girlkatya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!