Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ау-у-у, октябрята-а-а, отзовитесь!!!

предлагаю очередную перекличку:-) Кто ещё из октябрьских в он-лайне? Как настроение? Как самочувствие? Мне вот чего-то захотелось до следующих выходных ещё доходить - лишь бы малышу хорошо было.
И ещё вопрос у меня: как ведет себя ваш ребятёнок? У меня порой так активничает!! Не то, чтобы брыкается, но вертится конкретно:-) А говорят, что ближе к родам они, наоборот, затихать должны...
Тут недавно вопрос потери веса обсуждали. Так я всё ещё прибаваляю!!! Карау-у-ул!!! Это ж я так настоящим мамонтом стану: в прямом и переносном смысле:-))
19.10.2003 15:39:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gagachka (40-я)
Ну и мы пока тут :) Сегодня 40-я пошла, и мне тоже почему-то кажется, что эту неделю мы всю отходим. Уже решила настроить всяких планов, двух подружек в гости позвала :) Надоело ждать, готовлюсь в мамонты :) А деть мой активничает вовсю, развернулся справа налево позавчера, вытягивает свои лапки и спинку выгибает :)
Очень захотелось сегодня за собой поухаживать. Сделала комплекс для губ, для ручек, маникюр, вспомнила про крем-духи. Хорошо!!!
20.10.2003 15:39:17, gagachka (40-я)
Тута мы:)У нас тоже деть переодически мамкины ребра считает:)И интуиция мне подсказывает(хотя она уже раз 100 ошибалась) что мы до пятницы точно доходим:))А чего доброго и мамонтами будем(ттт):) 19.10.2003 21:18:31, niut
а моя интуиция молчит как рыба:-))) зато вот спину и поясницу весь день прихватывает, вот думаю, может, я погорячилась насчет следующих выходных. Но детёнок определенно хочет быть Скорпиошей:-)) 19.10.2003 21:49:21, ворчушка (через пару часов 40-я!!!)
у меня тоже поясница болела сегодня, но я это больше с уборкой и потом прогулкой связываю :)) Мне тоже кажется, что деть определенно решил быть Скорпиошей :))) ВОт думаю мужа уломать завтра в Москву сгонять, а то потом когда еще сможем выбраться ;)))
19.10.2003 22:01:38, Норушка
а мой меня уж давно в Москву не пушает:-)) Хотела я на гимнастику поездить ещё, а он боится как бы между Москвой и областью со схватками не оказаться:-) Так что из всех развлечений у меня только уборка и прогулки:-)

ЗЫ: влезла я в "до года" - а там!!! Похоже, у Туки с утра схватки были, она даже врачу собиралась звонить.
19.10.2003 22:06:32, ворчушка (почти 40-я)
Ольга Оводова
А как же в роддом? :-) 19.10.2003 22:09:57, Ольга Оводова
мне тож казалось, что неделек в 37 уже родюЮЮЮюю ;))) но похоже у беремчатых с интуицией плохо :(((( 19.10.2003 21:24:13, Норушка
Согласна!!!Была уверенна что уже буду в это время с малышом! 19.10.2003 21:39:58, niut
Когда на УЗИ были последнем (30.09) нам поставили 35-36 неделек, т.е на неделю меньше чем нам было, но сказали что ребенок уже готов к рождению, но и спешить не надо ... так что видимо деть врача слушает :))) и сидит в своей норке 19.10.2003 22:05:24, Норушка
мы тут!!! Вес держится на одном уровне (+- 200 гр.) Деть то затихает, то активничает. Полет нормальный!!! 19.10.2003 17:01:42, Норушка (40-я)
завидую-ю-ю (это я про вес). А вот как родим на этой неделе все по очереди:-)) весело получится. будем потом в "до года" каждый новый месяц друг за другом отмечать:-)))

ЗЫ: Пойти что ли "прихватывания" позасекать...
19.10.2003 21:53:35, ворчушка (почти 40-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!