Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Stella Polaris, Сашенька и Катя

ну вот и мы

Родились, приехали во вторник домой, отдохнули, пришли в себя, написали рассказик и поместили его в регу. :-)

Девочки, всем УДАЧИ и сил!!! Мы можем ВСЕ!!! Ничего не бойтесь, все проходит, все можно сделать, все можно пережить, можно получить кайф и можно вытерпеть боль, все равно в конце концов все будет хорошо! Обязательно!!!
17.10.2003 13:22:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно, написано просто потрясно!
Молодцы.
Поздравляю с рождением!
17.10.2003 20:29:08, Markiza
Toshik (11)
Написано потрясно, в смысле само сочинение :-) С дочей поздравляю.. растите здоровенькие.. А вопрос - ты где так рожала??? Честно говоря после прочнения я просто в шоке :-((( 17.10.2003 19:40:38, Toshik (11)
Если убрать некоторые "технические подробности" и прибавить "лирики", то рассказ иммет все шансы на конкурсе. Очень здорово написано!!!!!
А неужели при эпидуралке все равно ТАК больно? Я думала по большей части вообще ничего не чувствуется...
17.10.2003 15:19:45, Маша Б.
Stella Polaris
Эпидуралка честно убирает боль. :-) Просто сам процесс извлечения ребенка (3590) был реально тяжеловат и болезнен. Я ходуном ходила, ребра трещали, все как навалились... Акушерка намекнула, что вроде бы похоже на то, как ребенка иногда в родах "выдавливают". А раздражение блуждающего нерва в ходе операции может давать боль, которая уже никакой эпидуралкой, конечно, не снимется. Как повезет. Я вот не выдержала, когда сушили - кажется, что желудок болит дико. А некоторым и не больно в этот момент - завидую белой завистью. :-) Анестезиолог сказал, что достаточно большое количество народа обходится без таких побочных эффектов. 17.10.2003 15:53:22, Stella Polaris
Что-то я может многое подзабыла из физиологии, но мне почему то кажется, что блудающий нерв ТАМ ничего не иннервирует :-))) Как он может раздражаться? 17.10.2003 16:27:49, Маша Б.
Надюнчик (20)
Ты молодец сильная и девочка наверника то же будет такой. Поздравляю!!!! Пусть все будет хорошо. 17.10.2003 14:41:26, Надюнчик (20)
Ryda (34)
Дааа.....Во-первых поздравляю с доченькой!!!!Сил набирайтесь и пусть все эти воспоминания останутся только на бумаге и на сайте...Странное ощущение после прочтения, даже не разберусь в себе, но то что сегодня буду цельный день обмусоливать в голове - этто точно... Еще раз много-много поздравлений!!! 17.10.2003 14:29:33, Ryda (34)
поздравляем с дочкой))..а после прочтения я окончательно поставила крест на эпидуралке...страшно это не то слово!!! 17.10.2003 13:54:30, Ксю(33)
Stella Polaris
Может, не надо ставить крест на эпидуралке. :-) Сама по себе, без кесарева, она наверняка полегче. Да и народ поговаривает, что бывает такая индивидуальная болевая чувствительность, что эпидуралке только радуешься. Как карта ляжет - не угадать. 17.10.2003 14:06:42, Stella Polaris
Tyka (39)
Поздравляю! Молодцы какие! Здоровья и мамочке и малшке! 17.10.2003 13:47:24, Tyka (39)
Polaris (27)
Свет!!! Так ты рожала или спала??? Это же все, КАК СТРАШНЫЙ СОН!!!! А эпидуралка!!! Ну и садюга твой анестезиолог, хоть он и слезы тебе потом вытирал! А красноречие - это на нервной почве, у меня тоже от страха фонтаном бьет. Я тебя от всей души поздравляю с рождением дочки, ведь, главное все-таки не процесс, а результат, который небось сейчас спит рядом в кроватке! 17.10.2003 13:33:03, Polaris (27)
Stella Polaris
Спасибо. :-) Спала и видела матрицы я только в заключительной части. До того стараются не загружать маму, чтобы вместе с ней не загрузить ребенка. Так что кино про матрицы - сон, а все остальное реальность. :-)

Всю операцию я мучительно сожалела о том, что по образованию я не технолог спичечного производства. :-)
17.10.2003 13:40:02, Stella Polaris
Polaris (27)
А что, знание технологии спичечного производства помогает при родах??? 17.10.2003 13:49:50, Polaris (27)
Stella Polaris
Я бы лежала в блаженном неведении, без лишних мыслей. Наверное. :-))) 17.10.2003 14:02:09, Stella Polaris
BM-13 (28)
Поздравляю!!! 17.10.2003 13:32:03, BM-13 (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!