Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пингвин-Человековоз

Что бы такое съесть?!!!

Ужас, вторые сутки прогуливаюсь вдоль холодильника и постоянно открываю дверцу - не появилось ли чего интересного? Жрать хочется невозможно! Круглосуточно! И все подряд!!! Стараюсь сдерживаться - это ж как меня разнесет, если я буду себе потакать? Но вила воли на исходе. Плиз, плслветуйте что-нить....
17.10.2003 10:49:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (34)
Хрумкай чего-нить маленькое и полезное, изюмчик, финики, яблоки настриги помельче, огурцы тоже класс, разложи по всей видимости и таскай))) 17.10.2003 14:38:51, Ryda (34)
alonka(17)
вот ведь здорово! хорошо когда хочется есть! а мне наоборот! не могу себя заставить... уже переживаю, что малышу голодно будет. За 4 мес всего 400 г прибавила!
так что кушай! только побольше полезного.
17.10.2003 14:35:53, alonka(17)
Не переживай. Ты посмотри в анализы и на узи, если там все нормально, значит и не надо тебе прибавлять, может ты потом наберешь, времени-то впереди еще о-го-го скока 17.10.2003 18:01:51, Маня (19)
И я хочу, только каждый раз разного, да еще и того, чего нет в холодильнике!!! Сейчас хочу до крика песочного пирога (при том, что я вообще всегда к выпечке была равнодушна), а взять его негде, даже самой не спечь - духовки нет...
Но у меня непервая беременность, я все равно от нее только худею, такая я уж, так что растолстеть не боюсь:)
17.10.2003 13:41:59, Матрешка-3
Песочный пирог:))? Было-было:)) Шерстила инет в поисках рецепта, потом пекла и сама все сожрала в один присест:) А ты в Москве? Есть места всякие, где дают песочные пироги 17.10.2003 18:06:14, Маня (19)
а ты ешь всего чего хочешь тока по чуть чуть))) не перебарщивай и особо не разнесет и вкуснятинки поешь))) и с чего ты решила что бананы не полезны???я их тоннами ем)) а к разговору про ананасы добавлю что я поняла что всю беременность мне хотелось консервированных ананасов...я как их увидела так прозрела и скупила 5 банок))) 17.10.2003 11:17:50, Ксю(33)
girlkatya
ешь ананасы свежие! 17.10.2003 11:02:27, girlkatya
Рябчиков жуй;) 17.10.2003 11:50:23, Маня (19)
Пингвин-Человековоз
А мне и в небеременном состоянии их запах не нравится :(( Из фруктов я люблю цитрусовые, виноград и бананы, но подозреваю, что все это не очень полезно... 17.10.2003 11:05:17, Пингвин-Человековоз
girlkatya
тогда чернослив, курага, груши сушеные тоже очень вкусно и сытно 17.10.2003 11:08:26, girlkatya
Белоснежка
Ты не одна такая, я ем -сплю, опять ем -сплю, хорошо что еще в будние работаю, а что вот будет в выходные боюсь думать об этом, хотя я стараюсь больше есть капусты кваш., фруктов, да и стараюсь больше варенного... 17.10.2003 10:59:15, Белоснежка
А чего хочется - сладкого, соленого, еще че-нить? Булки не ешь и всякие острости-копчености. А остальное все можно, наверное. Фрукты очень душевно оттягивают, когда есть хоцца. А у меня новый хит появился - квашеная капуста:)) И кефир, в качестве средства, когда нападает ночной жор 17.10.2003 10:54:30, Маня (19)
Пингвин-Человековоз
Хочу соленой семги, корейской моркови, мяса вареного. А вот фрукты не лезут. Вчера пробовала наесться яблоками, но от них так живот вздуло... Булки и сладкое сообще не прикалывают. Да, и томатный сок с сыром "Дор-блю" - пища богов в данный момнт... 17.10.2003 11:00:26, Пингвин-Человековоз
С сыром поосторожнее, говорят, там гадость какая-то:(( А мяса вареного, по-моему вообще скока хочешь можно есть 17.10.2003 11:08:46, Маня (19)
Кушай фрукты-овощи. Меня тянуло и до сих пор тянет на томатный сок, помидоры, маринованные мидии и селедку, на квашеную капусту, корейскую морковку, но с этим надо поосторожнее. А ваще лучший вариант - КАШИ!!!!!! 17.10.2003 10:53:46, Абиссинка (12-я)
Пингвин-Человековоз
Из каш я ем только гречневую. Кстати, от томатного сока просто теряю волю, все время о нем думаю... 17.10.2003 11:01:57, Пингвин-Человековоз
Отлично! Гречневая - рулёз! Налегай! Попробуй кукурузную, а пшенную не любишь? Свари рисовую с сухофруктами - запоров нет? 17.10.2003 11:04:15, Абиссинка (12-я)
Пингвин-Человековоз
Нет, при моих объемах потребления запоров нет. А можно ухофрукты без каши? И какие, кстати - обычного "компотного набора" я давно в продаже не встречала, а сушеные папайи, кокосы и т.д. что-то вызывают у меня подозрения... 17.10.2003 11:07:27, Пингвин-Человековоз
Коненчо, можно! ЧЕрнослив, курага, финики и т.п. 17.10.2003 11:11:44, Абиссинка (12-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!