Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наша Стаська -- экстрасенс!:)))

мамульки, представьте себе мое удивление! вчерась делаю маникюр, положила себе на бок ножницы, а они сползли на пуз... и зависли! я подумала, что пуз липкий, а муж заинтересовался и давай на меня всякое железо цеплять: пилочку, пинцет, значки разные... и все висит, не падает! так вот наша Стаська помогает мамке ногти пилить:) кста, ребенышу наш хэви-метал не понравился: железки-то холодные, от детеныш и пытался их ножками спихнуть, ан нет, висят! мы даже фоту сделали, мож, чуть попозже сюдыть повесим:) врач говорит, что это в порядке вещей: у мамулек оч сильное биополе, вот и липнет к ним всякое:) но зрелище, поверьте, не для слабых нервов:)))
15.10.2003 16:35:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (33)
Супер!!! Ко мне ничего чё-то не липнет, кроме самого пуза к ногам когда сижу, уж и тальком сыплю, не очень приятно)))) 16.10.2003 13:48:11, Ryda (33)
а тальк как?:))) липнет или тож отпадает?:))) 16.10.2003 15:15:21, Lolik (32)
классно!!! 15.10.2003 18:05:45, Катемкин
вау!!!!))..ну вы даете!!!))..мож и се по пробовать раз сильное биополе и ходить всех пугать))) 15.10.2003 16:49:31, Ксю(33)
Ryda (33)
Ага, ножи там всякие понавешать)))Топоры)))Ну и фантазия у нас беремешек, точно больная))) 16.10.2003 13:49:48, Ryda (33)
топоры -- это свежо:))) пойду бензопилу по соседям поспрашиваю:)))))) 16.10.2003 15:16:07, Lolik (32)
Классно!
А я попробывала, у меня все падает! Не экстрасенсы мы!
15.10.2003 16:48:05, Валерка
хех, может, ваше дите мысли читать умеет:))) тока сказать пока не может:))))) 15.10.2003 17:43:10, Lolik (32)
Все может быть... 16.10.2003 10:28:23, Валерка
Ничего себе!!! :))) 15.10.2003 16:38:51, Vishenka

Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!