Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос

Дорогие, беременные! Решила спросить у вас, как уже у "бывалых". Может кто подскажет.
Мы с мужем планируем беременность, уже около года. В этом цикле во время овуляции (определила по тестам) были очень незначительные вделения коричневого цвета, затем через 6 дней аналогичные выделения (буквально капельку). Вычитала в инете, что такие выделения возможны как во время овуляции, так и во время "внедрения" малыша в стенку матки. Подскажите, не было ли у кого таких выделений. Очень хочется надеяться, но ни одного признака больше не наблюдается, кроме слабости, которая может быть совсем по иным причинам. Заранее спасибо за понимание такого ненормального вопроса.
15.10.2003 15:14:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня всегда во время овуляции были таки выделения, только белые. И я тоже слышала, что когда прикрепляется яйцеклетка к матке, то тоже такие выделения есть. И именно , когда увидела их примерно через неделю после овуляции раподозрила что то не ладное:))) Так оно и оказалось!!! Я беременная:) 16.10.2003 01:12:21, Нана-на
Ryda (33)
У меня было так))) Проревела в туалете, подоткнулась на ночь поболе, как обычно, а утром - чистая прокладка))))Желаю и вам того же!!! От всей души!!! 15.10.2003 15:24:07, Ryda (33)
Извините, у Вас выделения были во время предполагаемых месячных? Я что-то не поняла. 15.10.2003 15:32:02, Агатик
Ryda (33)
Именно так, когда ходила в дни Х "с вопросом" - залетела все-таки или нет)))То есть эти выделения я приняла именно за месячные, правда от менсов они отличались цветом - розово-коричневатые, без примеси алого. 16.10.2003 13:53:54, Ryda (33)
Ryda (33)
Сейчас перечитала ваше сообщ.- поняла, что до дней Х еще не дошло, тады не знаю, у меня получается, что не так было. 16.10.2003 14:51:19, Ryda (33)
Все равно, большое спасибо за отклик. 16.10.2003 15:23:24, Агатик
У меня не было, но знаю у кого так было. Все верно. Признаков может вообще не быть. Так что ждать задержку и делать тест! :) Удачи! 15.10.2003 15:18:36, Абиссинка (12-я)
Именно в беременный цикл так было? У меня не было такого, я очень внимательно слежу за выделениями.
Спасибо за пожелание!
15.10.2003 15:22:36, Агатик
насколько я знаю да 15.10.2003 15:27:37, Абиссинка (12-я)
да вполне нормальный вопрос, у многих мажет:) может, тестик пора купить?:) 15.10.2003 15:16:16, Lolik (32)
Рано еще тест делать. Еще неделю ждать. 15.10.2003 15:19:50, Агатик
Осинушка (22)
Вобще первый раз слышу чтобы в середине цикла мазало, у меня была мазня но в период предполагаемых месячных, мазало недели две, меня даже на сохранение хотели положить, но все вроде бы обошлось........ 15.10.2003 18:03:08, Осинушка (22)
тады подожди. но тест ведь можно с первых дней задержки делать. у меня на третий день показал две полосы. 15.10.2003 15:30:45, Lolik (32)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!