Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
После взятия мазка на 30й неделе было не
После взятия мазка на 30й неделе было немного чего-то типа сукровицы, и теперь второй день рыжие выделения, незначительные, но раньше ничего такого не было. До врача дойду завтра, но вообще это не опасно? Я предполагаю, что просто зеркало не очень удачно вставили, лопнуло несколько сосудиков, как думаете?
08.10.2003 02:27:40, Алена Т.
2 комментария
Так и есть. Если не беспокоит (не тянет, не ноет, не болит, не увеличивается количество выделений) - то ничего плохого нет. А врачу скажете, когда пойдете.
08.10.2003 10:24:16, Юля Пли
Скорее всего так и есть. У меня тоже так было. Не волнуйтесь, но к врачу всё-таки сходите для успокоения.
08.10.2003 05:43:16, Ивка(25)
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.