Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Toshik (9)

Дохтур

Сходила сегодня первый раз к врачу..
Мда, почитав ваши впечатления в очередной раз убедилась - насколько наша родина отличается от всего остального.. к сожалению в худшую сторону.. грустно..
А теперь впечатления - поставили нас на учет - дату назначили 10 мая, как я и считала :-) За 40 минут приема раз 15 пожали мне ручку и сказали Congratulations! Прям до слез приятно.. и все настолько доброжелательно.. С малявой все нормально, но узи делать пока не стали, сказали в ледующий раз, через 4 недели. Дали кулек со всяким презентами. Радостно объяснили что могу поправиться на 25 фунтов (~12.5 кг) или больше, но это типа нормально и вообще не бери ничего в голову все замечательно! Дали телефон по которому я могу КРУГЛОСУТОЧНО звонить своему доктору.. вот такие дела.. :-))
06.10.2003 23:33:11,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris (26)
Поздравляю! Правда, и у нас тоже такие доктора встречаются. Тока их хорошее отношение надо пердиццки подкреплять денюшкой, конфеткой или чем-нить еще другим... 07.10.2003 09:53:18, Polaris (26)
да, в плане набора веса они, конечно перещеголяли все страны. Мне тоже такое сказали, я а вот все думаю, как бы уложиться в гораздо меньшое кол-во паундов-килограммов :))))) Хотя, мы для них всегда очень миниатюрны )))))
А телефон доктор свой дал или консультации? Надо его напрячь )))Нам про круглосуточность помощи ничего не говорил (если чего думаю по скорой, а там его найдут-специфика ам.деревень).Но пока, слава Богу, вообще (даже токсикоз) ничего не беспокоило :)))))
07.10.2003 00:43:10, Capri* (15)
Toshik (9)
На ночь и выходные - дал номер емердженси их офиса - я звоню, они его сразу находят и он мне перезванивает.. Днем - номер офиса - он там всегда.. 07.10.2003 01:16:13, Toshik (9)
Ясно))) Надеюсь, никто из нас этими номерами не воспользуется!!! А ты сердечко своей крошки послушала? 07.10.2003 01:19:28, Capri* (15)
Toshik (9)
Нет.. у меня ничего не слушали и узи не делали.. вот.. просто общий осмотр долго, но ужасно аккуратненько.. видимо они на таких сроках не делают ничего.. 07.10.2003 01:49:50, Toshik (9)
Почему??? Все они делают, только жадничают. УЗИ конечно очень экономно назначают! Российские девченки за первый триместр от трех до десяти делают, но это уж индивидуальная специфика, ИМХО. У нас плановое УЗИ делают только в 18 недель :((( жадюги
А сердечко надо попросить послушать- тоже не торопятся. Мы впервые к доктору на 8 неделе попали ( а добрые люди уже научили, что надо сердечко сразу слушать и регулярно), так доктор оторопел немного, но принес аппарат и удовлетворил нашу любознательность!!:))))))) На следущей плановой консультации (кот. только на 15 неделе была-у вас тоже так не часто к доктору надо ходить) обычно взвесили, измерили, но доктор уже с аппаратиком сидел. Не знаю то ли уже положено слушать, то ли просто чтобы два раза не бегать-ведь мы ж попросим :)))))
И, кстати, нам УЗИ, увидев, как мы с папочкой расстрогались от прослушивания малышика, назначил уже на 10 неделе. Так что они тоже люди, только надо проявлять инициативу! а то лишний раз напрягаться не станут!!!!!!!!!!!
07.10.2003 02:01:46, Capri* (15)
Марта aka безухий слоник (11)
А тут нас каждый прием на узи смотрят и вообще, по сравнению с канадской бесплатной медициной, я тут от всего балдею! Вся техника у врача прямо в офисе, связь с ним в любое время, принимают без записи, если очень надо, и вообще, чувствуешь заботу всеми фибрами души! Я прям удовольствие получаю от посещения врача, а муж - тот дни считает до следующего раза :))) И фотографии выдают каждый раз, у нас уже две есть, через неделю пойдем за третьей :)) 07.10.2003 14:28:21, Марта aka безухий слоник (11)
Майечка (8)
А мне врач дала телефон консультации, свой домашний и мобильный- на все случаи жизни, короче :) 07.10.2003 00:47:58, Майечка (8)
не, в нашей ам. деревне про мобильные телефоны еще не знают :))) Шучу :))) Просто у нас тут все буквально в 5-ти мин езды находится, так что проще приехать лично, а не обЪсняться по телефону, ИМХО 07.10.2003 01:12:21, Capri* (15)
Майечка (8)
Congratulations в 16-й раз ;) Поздравляю вас с масиком!!! 06.10.2003 23:37:24, Майечка (8)
У меня срок 8 мая поставили.-) 06.10.2003 23:34:36, Матрешка-2
Toshik (9)
ну я могу на свой день рождения 3-го покушать хрошо и можем в один день :-)))) 06.10.2003 23:37:10, Toshik (9)
:)))) Ну да, я тоже могу раньше.
Собсвтенно, мне сказали, что это очень вероятно.
06.10.2003 23:39:37, Матрешка-2
Майечка (8)
Ая, а я... я могу или на мужа день рождения (6-го), или на мамин (22-го), или до своего дотянуть (3-го июня), но в любом случае все рядом :) 06.10.2003 23:42:26, Майечка (8)
А я грожусь как раз на день рождения свекрови попасть! она в восторге, а мама обижается,говорит родишь 26 марта-обижусь. Все ясно-в шутку и всех любят,но....
Вот такие семейные дела :))))))
06.10.2003 23:49:13, Capri* (15)
Майечка (8)
Да, блин, все дни рождения в кучку- одни разорения :) 06.10.2003 23:51:30, Майечка (8)
Я бы 8 хотела. Или 9 - классно, на праздник. А дней рождений ничьих нет, ни в мае, ни в апреле. Ну, видимо теперь будет.:) 06.10.2003 23:44:31, Матрешка-2
Toshik (9)
В общем весело нам будет.. 06.10.2003 23:43:35, Toshik (9)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!