Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Римма (23)

братан будет!!!!

девочки, солнышки, спешу поделиться с вами.. была вчера на УЗИ, все хорошо, размеры соответствуют сроку, мелочь весом 610 гр и самое главное - мальчик!!!! Второй сын - что может быть лучше???:-) Я была готова к любому варианту, дочка - был бы полный комплект в семье:-)), а уж еще один сын - мне кажется, им двоим, братьям с четырехлетней разницей - будет здорово!!!
04.10.2003 08:48:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римма (23)
спасибо всем за поздравления!!!
почему-то все, кому мы сообщили (это узкий круг родственников и друзей) уверяют, что не миновать мне третьей попытки:-)))
06.10.2003 12:59:53, Римма (23)
Ольга Оводова
Классно! Мишку порадовала уже? 05.10.2003 15:18:53, Ольга Оводова
Римма (23)
да вот не знаю как подойти.. он-то все девочку ждет, кукол ей собирает, меняет у садиковых девчонок свои машинки на заколки.. "для нашей девочки"... и как ему про брата-то сказать,а???
06.10.2003 12:56:37, Римма (23)
Римм, а может издалека начать? Сказать, что не всегда девочки по заказу рождается...и поговорить о том, что будет если мальчик появится...вобщем расписапть прелести появления братика - компаньона по играм и увлечениям...

убедить Михина, что братик даже лучше:))
я так мужа простепенно приучала к мысле о девочке:)) (после 32 недель, когда сама пол узнала)...до этого мы все на 99% были уверены в мальчике

ЗЫ. я тебе письмо написала...только оно через конфу в странной кодировке ушло:((((
не знаю, сможешь ли ты прочесть его:(((
06.10.2003 14:37:16, -Smile-
Mary M.
Непременно здорово будет - у меня двое с такой же разницей - играют вместе замечательно, хотя и ссорятся иногда. И теперь я очень рада, что оба парни - они ближе друг к другу. Так что поздравляю! 04.10.2003 23:58:23, Mary M.
Поздравляю! У нас тоже второй мальчик будет, только с разницей 1 и 3. Мы очень хотели девочку. Но в планы семьи входит третий ребенок, поэтому все впереди :) 04.10.2003 17:54:27, MAMKA
Eugin (40-я)
Поздравляю! Прибывает нашего полку, ожидающих второго парня:) Рада, что ты это так хорошо восприняла:) Здоровья вам:) 04.10.2003 14:35:26, Eugin (40-я)
Поздравляем! :) 04.10.2003 14:31:49, Корделия
Поздравляем! Мне тоже кажется, что двум мальчишкам веселее будет! 04.10.2003 12:38:32, Ухтышка (15)
Tyka (37)
Молодцы! Поздравляю с хорошим узиканьем! Старший братан-то рад? 04.10.2003 10:18:40, Tyka (37)
крыся (28)
Поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми:))) 04.10.2003 10:07:02, крыся (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!