Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про врачей...

Надысь заходила к вам, девочки, в раздумьях о втором, а вчера приходит ко мне подружка любимая и говорит - беременная я, срок 6 недель. Я ее поздравляю - все-таки первая беременость, а она чуть не ревет - пошла, говорит, в какой-то страшно модный центр, а ей говорит доктор - и куда ж вы, миая, рожать собрались? Мужа нет, матка кривая, зрение минус пять... Опять же, говоришь, в отпуске залетела - небось выпивали там...
Жуть в общем. Интересно, часто такие встречаются?
02.10.2003 17:49:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Одной знакомой, когда она на крыльях радости в 6 недель прилетела в ЖК, врачиха сказала-до 10 недель не выкинешь, вот тогда и придешь:(( 03.10.2003 09:38:02, Молли
%-((( 04.10.2003 05:11:21, Корделия
Да мерзавка она, а не врач! А меня, наоборот, успокаивали и убеждали сохранять случайную беременность. Если б все рожали только в парниковых условиях, планово-безалкогольно, да с богатыми мужьями и с абсолютно идеальным здоровьем (что, конечно, чудесно) страна вымерла б! :-)
Успокойте свою подружку, дети - это такая радость, а все остальное решаемо.
03.10.2003 07:06:04, Корделия
Согласен. Я кучу примеров знаю, где у совершенно непьющих и здоровых людей проблемы с детьми и наоборот у конченных алкашей очень умные и талантливые дети. Так что все в руках бога. Do not panic. 03.10.2003 11:48:11, Ренат
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
врачи в смысле? Или будущие мамы? И те и другие на каждом шагу))))Врачи правда еще хуже бывают! 03.10.2003 00:09:01, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ВЕРАника
Да,потом удивляются почему рождаемость низкая у нас:(.Мне 23 и муж имеется и по женски здорова совершенно,ни абортов ни инфекций не было никогда,вроде нет причин придраться,а нет,всеравно что-нибудь ляпнут в ЖК обидное, хоть ряви:((,вместо того, что бы поддержать человека.Что им надо,не пойму:((. 02.10.2003 23:23:25, ВЕРАника
Если это страшно модный центр он платный, а если плаьтный так можно и жаловаться в удовольствие. Надо было пойти к вышестоящему и возмутиться. Надо же себя отстаивать! 02.10.2003 21:36:52, Осока (22)
Vienna (12)
Фу, какая гадость... увы, попадаются и такие... я вот из-за подобной врачихи долго тут искала, где бы наблюдаться. Могу только посочувствовать вашей подруге и посоветовать ей искать другого врача. 02.10.2003 18:14:20, Vienna (12)
fri
Мне в консультации рассказывали, как ужасно иметь детей, тем более двоих, месяцев до 6ти беременности... А в первый визит долго уговаривали делать аборт, аргументируя тем, чтобы я их пжалела, сколько бумажек им на меня придется выписывать. Вообще в консультации хорошо относятся к официально замужним женщинам лет 26-30ти с первой беременностью, а к молодым, официально незамужним и повторнородящим - ужасно:((( 02.10.2003 18:14:18, fri
Tyka (37)
Глупые доктора какие бывают! Слать таких надо далеко и надолго! А если хочет она этого малыша, то ничто ей не помешает его иметь, только поменьше таких докторов надо слушать. 02.10.2003 18:14:16, Tyka (37)
Майечка (8)
Поменьше бы таких врачей :(((((((((((( 02.10.2003 18:03:10, Майечка (8)
Ужасно как-то у вас доктора к беременным относятся, наверное старуха какая-то, они всегда вредные........Успокой свою подругу......... без мужа тоже рожать можно, а она пусть подыщет себе другого врача..... 02.10.2003 18:01:50, Natyska (22-я)
увы, не старуха, а, говорит, очень стильная дама лет тридцати пяти (то есть на пять лет всего старше подружки). 02.10.2003 18:05:18, Зашла случайно
Vienna (12)
Так может, она просто от зависти? Подсознательной такой бабской зависти? 02.10.2003 18:18:23, Vienna (12)
fri
Ага, ведь самые злые - этакие ухоженные девицы лет 30-35 в дорогой одежде - сами замуж не вышли и детей не завели, вот и злы на молодых-беременных... У нас в консультации было две таких - от них все рыдали:( 02.10.2003 18:34:20, fri
Точно-точно, от нее самой...... гнаверное у самой детей нет, так она другий морально давит.... Во гадость........ 02.10.2003 18:25:16, Natyska (22-я)
Вообще ничего не понимаю, твоей подруге уже 30 лет отроду, вроде взрослая дама, а какая-то бяка будет с ней так разговаривать... впервые встречаю такое...
Ты знаеш хоть мне всего 20 лет, но я бы не разрешила со мной так разговаривать : когда хочу, от кого хочу и рожаю, и она не имеет права вмешиваться в ее жизнь, ее дело совсем другое...... Но раз уж так получилось, еще раз советую - найдите другого врача........
02.10.2003 18:17:48, Natyska (22-я)
fri
Ну знаешь, а что делать - беременна, нервничаешь, первый раз к врачу, а тебе такое... Не у всех хватит сил ответить... А со мной в России все врачицы так разговаривали, потому что я тоже молодая, а они молодых ненавидят:( Хорошо, что тут гинекологи почти все мужчины:)))) 02.10.2003 18:32:42, fri
fri
Такие самые злые!!! На таких больше всех и жалуются.
Я вообще к гинекологам только к мужчинам хожу, женщин-гинекологов ужасно боюсь.
02.10.2003 18:16:33, fri
Vienna (12)
Я вот тоже женщин-гинекологов боюсь, а мужчин -
нет...
02.10.2003 18:23:57, Vienna (12)
fri
Даже в роддоме - мужчина всегда скажет, что будет аккуратно и быстро, пока смотрит - разговаривает и вообще развлекает, вежливо так и вообще, а женщина или мрачно молчит, а если чуть вскрикнешь или дернешься - нахамит, типа "А что еще хотела, все мучаются и тебе не вредно"... 02.10.2003 18:30:50, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!