Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Толчечки и шевеления

девочки, у кого какой график шевелений у масяв?:) или нет постоянного графика? Мой вот после сладкого начинает куелдиться. И вечерком так переворачивается. А еще один день вообще молчал:( Это нормально? А сегодня сдавала кровь из пальца (кстати, вот ведь болючая процедура! вроде небольшой укольчик, а болит потом- бррр:), и врач в нерв прчямо в пальце и масява как испугался как давай меня бить изнутри!:)
02.10.2003 15:15:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня без графика толкается, очень подвижный, раньше чувствовала только когда лежала, а сейчас в любое время дня и ночи:)) Иногда, правда на день затихает, тоже устает, наверное:)) 02.10.2003 16:46:32, Sonka (30-ая)
У меня обычно вечерком шевеляется))) а вот 30 сентября был праздник, я его толкание почуствовала рукой))) иногда днем его тоже чувствую))) но пока еще мы маленькие))) 02.10.2003 16:28:56, Катемкин (19-20)
Мой деть после сладкого тоже веселиться начинается!)))А вообще день на день не приходится. Но вот вечером стабильно барахтаемся по полной программе, а в остальное время видимо под настроение. 02.10.2003 16:14:53, Ивка(25)
сладкоежки у нас:))) 02.10.2003 16:19:30, Осока (22)
Я не обращала внимания на график пихулек, но точно знаю, что с того дня как он первый раз мамку обрадовал, ни разу больше не замолкал (в смысле каждый день он дает о себе знать, по вечерам особенно активно пихается). Я даже стала замечать его пихульки даже визуально, т.е. смотриш на живот и видиш как по нему бугорки выпрыгивают...Классно как.....Он еще такой маленький, а пихается иногда даже не приятно уже, что же будет когда он подрасет, он же меня там так лупить будет.............
А он все таки наверное чуствует свою мамку нутром, и все ее переживания и ощущения тоже, вот может он действительно с тобой переживал, что тебя кололи.......
02.10.2003 16:05:24, Natyska (22-я)
:)) а на какой ты его почувствовала?
а мне не видно бугорков:(( Только рукой ощущаю. У тебя, наверное, животик площе:)) А когда меня кололи он, наврное, проснулся от укольчика:))
02.10.2003 16:10:33, Осока (22)
Я почувствовала его на 16.5 недельке. А животик у меня действительно небольшой, да и к тому же я какая-то худенькая вся, наверное поэтому и вижу бугорки ......... 02.10.2003 16:51:38, Natyska (22-я)
Tyka (37)
Бывает, что затихают, например, мы на даче когда были, вообще тишина была, только ночью слегка ворочалась. свежий воздух и все такое. Да и вообще день на день не приходится, живые они люди все-таки))) И у них тоже настроение разное бывает. Ты же тоже, то спать хочешь весь день, то бегаешь, все по-разному. А у меня малышка еще жутко колбасилась, когда мне зубки лечили, переживала, видимо))) 02.10.2003 16:02:24, Tyka (37)
:)) точно..свежий воздух:) умаялась и заснула:)
ой, зубки, наврное когда сверлили тебе да? бррр:))))
02.10.2003 16:11:45, Осока (22)
Polaris (25)
У меня он вроде тоже после еды немного поколбаситься любит, видно, перед сном. И вечером еще, когда музыку ему ставлю успокоительную. Еще не любит, когда я положение меняю (с боку на бок), тоже приходится ему переползать и постелю себе перестилать видно... 02.10.2003 15:39:44, Polaris (25)
точно:) только устроился.. а тут переворачиваться надо:)))) 02.10.2003 15:52:39, Осока (22)
то, что затихает до 3 дней нормально. А я еще думаю, что можно просто не заметить какое-то шевеление и решить что он весь молчит. Утром-днем расписание точно не вычислила, хотя утром точно есть период пинания. Днем после обеда тоже есть. Вечером где-то в 19:30 и до 22:30 довольно активно, хотя и не беспрерывнр копошится. Еще интересно, что если меняю позу бывает взрыв активности и постепенно успокаивается. Бьет обычно много раз в одно и то же место, потом такая же серия в другое. Плавает! 02.10.2003 15:36:17, ттт(20!)
а он когда пинается ты с ним разговариваешь?:)) 02.10.2003 15:54:45, Осока (22)
нет :( я какая-то малоазговорчивая. Я с ним мысленно общаюсь. А когда пихается кладу руку на животик и поглаживаю. Вот сейчас, на работе, мальчишки все из комнаты разбежались, я одна, руку наживот положила - красота!! 02.10.2003 16:39:26, ттт(20!)
Vienna (12)
Тут кто не понаслышке (в отличие от меня) про шевеления знает, обсуждали, говорили, что если притихает на денек-другой, это нормально. Ну и насчет графика - это совсем уж к тем, кто постарше, нам пока рановато, а жалко ;-) 02.10.2003 15:28:12, Vienna (12)
ну ничего:)) скоро услышишь рыбку:))))))) 02.10.2003 16:08:10, Осока (22)
Vienna (12)
?!? рыбку??? это как? 02.10.2003 17:34:21, Vienna (12)
ну я так называю масяву, когда он булькает:)) как рыбка хвостом бьет:)) 02.10.2003 21:32:41, Осока (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!