Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВЕРАника

Сны про малышей!

Поделитесь пожалуйста,вам тоже часто снится как малыш родился,что вы его держите на руках,короче сны про них?Мне все чаще снится,вот и сегодня проснулась от чувства, что так по нему соскучилась,кажется, что знала его всю жизнь,просто нас разлучили,правда мне мальчик снился, а УЗИ девочку показывает.Но мне все равно кто будет:)!А ждать еще 3 недели:((.Эх скорей бы встретиться с нашими пузюзликами:)!
01.10.2003 13:17:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне вот, грешно говорить, давеча Гитлер приснился. был он со мной добр и вежлив, насколько это под силу шизофреникам, и увещевал, что мои дети будут арбайтн на феликий Кермания:))) детки снятся от случая к случаю, чаще просто яркие и отчасти бредовые сны -- думаю, это от переизбытка эмоций и детиных ночных танцулек:))) 01.10.2003 16:04:01, Lolik (30)
А мне и раньше только про роды и гинекологов снилось, и сейчас... Про малыша только один раз в прошлую беременность приснилось. 01.10.2003 15:15:18, Шмеля
Polaris (25)
А мне и с первым и со вторым снилась одна и та же девочка лет 2-х, такая хорошенькая, глазастенькая! И в первый раз родился мальчик и во второй раз обещают...Вот и верь снам! 01.10.2003 15:01:43, Polaris (25)
Мне часто тоже снятся. только маразменные какие-то. Вот последний раз приснилось, что я малыша решила родить, так только чтоб посмотреть на него, а потом мол обратно засунуть - срок то еще не пришел(ну не бред?). Родила значит, покормила, потом подумала :"А как же я его теперь обратно то?" Вобщем никак, так оставила. Дальше еще хуже - превратился мой малыш в 2-х! котят! и уже смотрю кошка с ними возится (у нее сейчас как раз котята). Вобщем вот так...
А вообще и нормальные сны бывают, и про роды (безболезненные и легкие), и про походы по детским магазинам и т.п. А чего хотите, мозги то только дитенком и заняты...
01.10.2003 13:47:03, Валерка
Это что:)))Моему мужу приснилось что я черепашку родила:)))) 01.10.2003 14:31:50, niut
:))))) "родила царица в ночь..." 01.10.2003 14:36:02, Осока (22)
Да да да:)))Причем это ещё не самое страшное что ему сниться:))) 01.10.2003 14:43:35, niut
ВЕРАника
Сны где ребенок в виде животного это нормально.Мозг пытается принять малыша в любом виде.:).Мне раньше тоже снилось что он или щеночек или котенок.:)) 01.10.2003 15:26:37, ВЕРАника
мне, кстати, не снились. Зато снились моему мужу, сверкови и моей маме:)) И у всем разные малыши, ну в смысле, то девочка, то мальчик:)) 01.10.2003 13:27:17, Осока (22)
ВЕРАника
Да,у меня таже фигня:))),кто кого хочет, тот им и снится:)),я правда девочку хочу больше,но приснился мальчик.Это все ерунда,главное, что больше сил нет,очень хочется увидать его или ее:(((. 01.10.2003 13:32:48, ВЕРАника
а у тебя какой срок?:) 01.10.2003 13:46:12, Осока (22)
ВЕРАника
У меня 37 недель:) 01.10.2003 15:23:39, ВЕРАника


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!