Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно и одиноко...

Нам сегодня 37 недель, мы официально считаемся доношенными! Но что-то нам очень грустно и одиноко. Наш папа еще на работе борется с атакующими хакерами, сколько это еще будет продолжаться, непонятно. А мы тут сидим одни и себя жалеем, что нас все бросили и не любят... бу... Еще этот проклятый разгрузочный день, ничем вкусным себя не порадуешь, а все из-за того, что в воскресенье переела на годовщину свадьбы.
Вот смотрю свадебные фотки. Всего год прошел, а сравниваешь с отражением в зеркале... Ужас... я похожа на бегемота с отекшими ногами...
30.09.2003 21:26:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за поддержку!:)) Очень трогательно.... 01.10.2003 18:14:10, Лизуня
Tyka (37)
Ну что ты, ведь осталось совсем немного! Нам тоже сегодня 37 недель, идем на УЗИ, посмотрим еще раз на нашу детку. Вот родим, как постройнеем, будем краше прежнего)))!!! На разгрузочные дни я забила, когда еще поешь всякие вкусности! Ведь кормить надо малыша, особо ничего не поешь. 01.10.2003 12:41:54, Tyka (37)
Во-первых, поздравляю с доношенной беременностью! Во-вторых, разгрузочные, как и загрузочные дни на таком сроке можно отменить - все равно скоро заметно похудеешь. :) Тем более не мучай себя в ущерб настроению, это сейчас главное. Что касается бегемота - еще чуть-чуть, и мы вернемся к прежним формам. Ты уже столько отходила, что подождать еще три недельки ничего не стоит. Так что не вешай нос! Уже совсем скоро станешь красивой молодой мамочкой с красивым ребеночком в модной коляске, на которую сейчас в поте лица зарабатывает муж. :) 01.10.2003 11:15:13, Witchка (40)
Прочь плохое настроение! 37 неделек - это же так скоро с малышиком встретитесь! Радоваться надо! Улыбнитесь сама себе - это же такое счастье - вы скоро станене мамой! 01.10.2003 11:05:07, лучик (12-я)
нууу вооот:)) Ну что ты? Папа же борется на работе что бы заработать вам денежек:)) А уже доношенные, как здорово то:) Нам еще вот ходить и ходить:) А вот родишь и будешь похожа на лань:)) с олененком:)) 30.09.2003 23:18:25, Осока (22)
Ну ну ну.........не надо,у нас в это воскресенье годовщина свадьбы и я отнюдь не та девочка,что была.Не плакай нам тож 37 неделек и папы нашего нет с нами,ваш то хоть сработы придет а наш раз в месяц на выходные приезжает,вот так:(Но мы не плакаем,ведь жизнь не такая уж плохая штука.И мы с ежом передаем тебе и твоему малышу приветики,машим ручками и пинаем ножками.....не грустите:))Целуем вас в розовые щечки:) 30.09.2003 22:58:24, niut
Нуууу, чего горевать-то!!!! Радоваться надо!!! Что уже 37 неделек, что скоро-скоро с малышиком встретитесь, что, в конце-концов, все благополучно в семье! И не одна, ты совсем. У тебя вот уже 37 неделек в любое время суток есть компания, а вот у папы, кто кроме его хакеров есть? :)))))
А с весом... Тут уж ничего не поделаешь.. Держись! Будешь сгонять излишки после...Главное родить здорового ребеночка!!!! а за фигуру воевать будешь потом!!! (это я, как потерявшая 20 кг за пять месяцев, тебе говорю!!!!:))))))))
30.09.2003 21:49:17, Capri* (14)
Пасиб:)) 30.09.2003 21:53:52, Лизуня
Всегда рады %)))) 30.09.2003 22:01:38, Capri* (14)
Ничего,ничего!!:)))Через годок снова захочется забеременеть:))))
Может,ну ее,эту диету "загрузочную"????:)))Хорошая еда поднимает настроение,это важнее всего:)))Съешь чего-нть вкусного,телек посмотри,и все пройдет:))))
30.09.2003 21:46:09, AN


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!