Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марта aka безухий слоник (10)

Вот такие дела...

Всем привет! Я сегодня засачковала и не пошла на ненавистные немецкие курсы. Правда, не без причины, вчера была вся вяло-дохлая и температура держится дурацкая: 37-37.2. БТ я уже давным-давно забросила мерять, так что и не знаю даже, нормально это в 10 недель? Думаю, должна была уже упасть, но не уверена. Может, подскажете?

А вот еще такая новость: недавно наш друг один приехал с "домашних каникул" из Питера и привез кое-каких фильмов с родины. Я наконец дорвалась до "Идиота", про которого так много слышала и так хотела посмотреть. Правда, пока мы посмотрели только первые две серии и Фильм о фильме, но впечатления (видимо, тут мы неоригинальны) - самые-пресамые. Я вообще большой любитель Федора Михалыча, перечитала практически все, что он написал (кроме писем-дневников и т.д.) и до сих пор считала, что кинематограф его недоигрывает. А тут - просто супер! И актеры, игра, и костюмы, и тот факт, что фильм очень близок к книге - в общем, все. Россиянам, наверное, эта тема покажется неактуальной, но мы вот только сейчас приобщились :))

А из беремчатых новостей: как обычно, хочется есть. А в остальном, не считая моей кислой температуры, полет проходит нормально. Сегодня вот накупила на скидке детских колготиков с картинками на попе (см. ссылку). Такие они смешные и такие мелкие!

А как ваши дела?

Ссылка в строчку не помещается, если очень интересно, можете скопировать и посмотреть:
http://shop.plus.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/eCS/Store/de/-/EUR/PlusPKDisplayProductInformation-Start;sid=Ji1XG9WGfEJVAer_rR2WB7ECPIKh1J83mdc=?ProductID=hzrBHGQXcQsAAAD3ZGxlF6cS&callcenter_flag=false&CatalogCategoryID=MCjBHGQW384AAAD3RYS%2eYKcP&ProductPage=0&CallFrom=Catalog&menue_param=020104

Во, какая страшнючая! :))
30.09.2003 18:37:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты знаешь у меня на днях такое же было. Вот 37 и никаких других признаков, только глаза немножечко слезяться и вялость.Никаких других симптомов не было. Попила чаи-травки, перестала мерять-чего себя мучать. Вроде попустило.Послезавтра иду к врачу-замучу его вопросами :)))) 30.09.2003 19:40:47, Capri* (14)
Марта aka безухий слоник (10)
Да, видать, норма это в нашем состоянии... Но удобно! Когда надо, можно воспользоваться и никуда не ходить :))) 01.10.2003 11:59:49, Марта aka безухий слоник (10)
привет:) а на таком сроке тем-ра повышается из-за гормональной перестройки. У меня такая темп-ра держалась до недель 12-13-ой где то. А потом ничего 36, 7:)) А базальную я меряла из интереса тоже до 12-ой, она стабильно стояла на 37, 2. Потом бросила мерять, надоело:))

"Идиот" же признан лучшим фильмом года:) Но я, к сожалению, его не смотрела:(
А меня наоброт Достоевский в тоску погружает:( Только малыми дозами могу его:) Зато Толстого Л.Н. взахлеб читала и перечитываю:)
30.09.2003 19:30:16, Осока (22)
Марта aka безухий слоник (10)
Ой, а я Толстого терпеть не могу. При том, что всегда была в плане чтения просто "всеядной", Толстого читать просто не могу, не могу на нем сосредоточиться и засыпаю. А Достоевский, конечно, писал не веселенькие истории, но очень талантливо. В общем, каждому - свое :)) 01.10.2003 12:02:33, Марта aka безухий слоник (10)
а где колготки-то?
по ссылке их нет
30.09.2003 18:52:32, Markiza
Марта aka безухий слоник (10)
Да, вижу уже, что ссылка не работает... Эх.. 30.09.2003 18:57:05, Марта aka безухий слоник (10)
Марта aka безухий слоник (10)
Она просто в строчку не влазила, ссылка эта... Я ее так вставила, в текст, если интересно :) 30.09.2003 19:06:43, Марта aka безухий слоник (10)
ой, а классные какие.
я таких и невидела.
вот бы и нам таких
30.09.2003 23:15:41, Markiza
Я БТ меряю до сих пор... 37-37,2 держиться стабильно... я вообще подозревала, что такая БТ нормальная, или я ошибаюсь?))) 30.09.2003 18:41:46, Катемкин (19)
Марта aka безухий слоник (10)
Не знаю, у меня 37,2 - температура тела подмышкой (обычно ректальная выше немного). Я потому и спрашиваю, что не знаю, норма это или я немного и вправду прихворнула... Мне казалось, что температура упасть должна, только вот не знаю точно, когда.
30.09.2003 18:59:08, Марта aka безухий слоник (10)
Говорят, что чуть ли не всю беременность такая температура держится 30.09.2003 19:09:25, Маня (17)
Марта aka безухий слоник (10)
Понятно.. для сачкования - очень удобно! :)) 30.09.2003 19:15:32, Марта aka безухий слоник (10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!