Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите чтоли кто....

.......у меня тут неделю назад насморк начался,ну вроде вылечила,так нет блин сегодня такой кашель пробрал как буд-то бронхит:(((Подскажите может чем лечить,кроме ингаляции......а то рожать скоро я раскисать не хочеться,тем более что с каждым днем все больше и больше предпосылок к тому что скоро мы увидим нашего ежа:)
30.09.2003 13:20:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Боржоми, молоко с боржоми, паром дышать, мазью детской грудную клетку намазать можно ( Брионией, например). 30.09.2003 22:16:47, Mary M.
girlkatya
у меня тоже жуткий кашель, купила сбор грудной и пью постоянно вместо чая. Выздоравливай!!! 30.09.2003 14:21:15, girlkatya
Насчет травяного сбора... Я со своим гинекологом консультировалась - можно ли его при простуде, так она мне сказала, что лучше во время беременности с травами не экспериментировать. Посоветовала мед, смородину, малину и пр. народные средства. 30.09.2003 16:36:31, Alramia
Polaris (25)
Я пила сиропы "Линкас" и "Гедевит" и еще горчишники ставила на спину через день. 30.09.2003 14:12:36, Polaris (25)
Грудную клетку греть надо, все время в тепле держать. НАмазать, избегая область сердца спереди и сзади чем-нить согревающим и закутать пуховым платком! Было такое хорошее ср-во Пертусин (внутреннее), но я не знаю можно ли его при беременности. 30.09.2003 13:55:29, Абиссинка
если не переносите молоко, то просто обильное теплое питье, это будет смягчающе действовать и кашель не будет сухим и раздирающим,
ингаляции можно поделать,
выздоравливайте!!
30.09.2003 13:50:10, rada_pm
Eugin (38-39)
Пить боржоми подогретый, на грудь компресс теплый из кислого творога, горло можно обертывать с молочной сывороткой (очень эффективно) или мумие. Пить отхаркивающие беременным лучше не надо. Под носом держать чеснок и дышать его парами, можно еще в кровать себе на ночь мешочек с ним положить (в районе носа). Удачи, не расклеивайся! 30.09.2003 13:37:54, Eugin (38-39)
Спасибо 30.09.2003 13:49:32, niut
Я обычно мужу делаю горючую смесь (я сама молочное ничего не употребляю), ему очень помогает: молоко горячее, ложку меда, чуть-чуть соды, кусочек масла, иногда яйцо добавляю уже перемешанное... вот эту смесь (брррр) нужно выпить на ночь 30.09.2003 13:26:53, Катемкин
Спасибо конечно но боюсь меня вырвет:(((((Я молоко на дух не переварию..... 30.09.2003 13:35:59, niut
тогда попробуй лук репчатый с медом 30.09.2003 14:34:11, Ольга Р. (14-я)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!