Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВЕРАника

Кто где рожать собираетя?!Я вот специаль

Кто где рожать собирается?!Я вот,специально ходила в ЖК при 10 роддоме,причем платно, чтоб моя же врач роды принимала,а эти собаки:))(страх.компания)не предупредили, что в октябре мойка:(.Теперь придется рожать в роддоме при 7 ГКБ с чужим врачом.Зря только деньги выкинула на ЖК.:(((
30.09.2003 12:49:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А почему обязательно 7-й? В Южном округе при ЦПС роддом, вот думаю туда. Или в 25-й, там, правда, говорят, по современным меркам не очень хорошие условия, но осталось традиционно хорошее отношение врачей. И сама я там родилась, и брат мой.:) В свое время он образцовым считался именно из-за врачей... Но хотелось бы, конечно, в ЦПС в первую очередь. А мой врач говорит, что мне "светит" 7-й (поскольку почки не совсем в порядке), но мне наговорили страшных страшностей про него, те кто недавно там рожали, так что не поеду.:) На днях скорую вызывать, а я еще не решилась... 01.10.2003 13:03:21, Yaa
Я в Мытищах. Митюшу там рожала 2 года назад, (бесплатно),осталась довольна. 01.10.2003 10:04:26, Umka
В 29-м. По большому знакомству с главврачом. Посмотрим, что из этого выйдет, через неделю едем знакомиться. 30.09.2003 21:19:19, Лизуня
girlkatya
а что за врач, если не секрет? а-то я планирую на Пироговку ехать рожать по знакомству, а они как раз в Новый год тоже закроются, возможно... рядом с домом ЦПСир и 10 роддом... можеть туда поеду 30.09.2003 14:14:27, girlkatya
ВЕРАника
Я пока с этим врачом не знакома,меня к нему моя врач ЖК направить хочет.Я с радостью в 10 родила бы,но никак не успеваю до конца мойки,а ЦПСир намного лучше,даже бесплатно там суперские условия,но у меня там нет никого знакомых а платно 1500 баксов,для меня немного дороговато,в роддоме при 7 КГБ контракт где-то 800 баксов без мужа а с муже 32000 рублей. 30.09.2003 14:30:12, ВЕРАника
Народ, а как в ЦПСиР попасть на консультацию? Меня направили из ЖК, дали телефон, но по нему ни утром, ни днем никто не отвечает. Может, номер менялся? 01.10.2003 15:59:10, Charmante Catherine
girlkatya
в ЦПСиР вообще не хочу, и дорого и так много плохого наслышена, особенно, что они деньгами набалованы... а вот 10 роддом смущает "удобствами" в конце коридора 30.09.2003 15:05:41, girlkatya
Polaris (25)
Я думаю насчет Люберецкого или Красногорского... 30.09.2003 12:58:31, Polaris (25)
ВЕРАника
Тебе туда просто близко,или у них есть иные достоинства?:))) 30.09.2003 12:59:42, ВЕРАника
Polaris (25)
А мне из Мытищ одинаково - что в Люберцы, что в Красногорск. Красногорский врач посоветовала, про Люберецкий много читала хорошего (у врача спрошу, как поеду), да и прописка у меня люберецкая. О Москве как-то не думала... 30.09.2003 13:20:27, Polaris (25)
Ольга Оводова
А у меня подруга долго старательно выбирала и выбрала Мытищи :-) 30.09.2003 22:45:14, Ольга Оводова
Я очень хотела в 8й попасть, чтобы с лялькой вместе, даже врача знакомого нашла, а она грит :"Извиняйте, у нас в октябре мойка". Так что поеду в Спасо-Перовский госпиталь, о них тоже очень хорошие отзывы, жаль только, что пребывание раздельное. 30.09.2003 14:41:18, Рефа(35)
ВЕРАника
В рд при 7 ГКБ можно вместе с ребенком.Я правда не поняла вы платно или бесплатно собираетесь?Платно везде почти с ребенком можно. 30.09.2003 14:49:41, ВЕРАника

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!