Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

girlkatya

все не то все не так, да ещё эти гармоны

очень я расстроена, глаза на мокром месте.. муж в больницу загремел, мама поехала в санаторий, её там "прихватило", на работе с утра получила порцию трындюлей... ничего меня не радует... плякать охото сил нет :((((
30.09.2003 12:15:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
главное нос по ветру держать)) все будет хорошо))) 30.09.2003 13:16:00, Катемкин
girlkatya
спасибо! :)) ветра в кабинете, к счастью, нет, но буду стараться не раскисать! 30.09.2003 14:10:50, girlkatya
Tyka (36)
Ну и поплакай, помогает выплеснуть стресс. Поплакай и скажи: "Ну вот, а теперь все у нас хорошо!" и как в фильме с подобным названием руку подними и скажи: "Ну и .... с ним!" (это по-поводу работы). Поешь что-нибудь вкусненькое, побалуй себя и постарайся успокоиться. 30.09.2003 13:02:40, Tyka (36)
girlkatya
поплакала, сказала то что велело, но лучше не стало :)))
30.09.2003 14:26:26, girlkatya
Polaris (25)
Это временно! Для того и бывает иногда плохо, чтобы мы ценили то, когда хорошо! Скоро муж из больницы выйдет, мама приедет, на работе оценят (на все ТТТЧНС)и будешь опять жизни радоваться!!! Не плакай! 30.09.2003 12:33:30, Polaris (25)
girlkatya
спасибочки за поддержку! с нетерпением жду этого "скоро"!!! 30.09.2003 14:08:45, girlkatya
Майечка (8)
Ну-ну, не раскисай! Должны же быть небольшие черные полосочки, чтобы понять насколько классные белые. А она уже вот-вот настанет, жди! Да и разве у тебя так все плохо? У тебя же есть твой малышик!!!!! И ему совсем не понравится, что мама плачет, поэтому три к носу, все наладится :))))))) 30.09.2003 12:33:29, Майечка (8)
girlkatya
када наладится-то? :))) я, конечно, понимаю, что это не конец света, но все мои переживания усиливают действие эти дурацкие гармоны, которые просто переполняют меня... то я хихикаю как ненормальная, то плякаю просто так 30.09.2003 14:06:14, girlkatya
Майечка (8)
А вот завтра все и наладится. Вот увидишь!!!!!!! 30.09.2003 14:40:11, Майечка (8)
Не плакай,мы стобой!Все скоро наладиться,вот увидишь...... 30.09.2003 12:28:27, niut
girlkatya
очень хочется верить, спасибо за добрые слова :))) 30.09.2003 14:00:21, girlkatya
Nastyusha
Нельзя плакать!!! Все неприятности пройдут!!!! Я когда с Данькой ходила, научилась перед всеми неприятностями стенку ставить, и все говорили хоть конец света будет, а Настя всё равно улыбается, всё ей ни по чём. Данька у меня таким спокойненьким рдился, по ночам мамочке спать давал и не плакал никогда... так что нужно не смотря ни на что стараться оставаться спокойными!!!
Хотя у меня сейчас плохо получается стенку перед собой ставить...
30.09.2003 12:25:11, Nastyusha
girlkatya
со "стенкой" - беда! я вообще оптимист по жизни, но когда дело касается дорогих человечков, а я им ничем помочь не могу... вот тогда от безысходности даже и не знаю в какие двери стучаться... спасибо за поддержку 30.09.2003 13:59:23, girlkatya
ВЕРАника
Не плакай!Все будет хорошо!В нашем положении плакать вредно... 30.09.2003 12:17:44, ВЕРАника
girlkatya
совсем недавно была статья здесь, что наоборот полезно.. какой-то гадкий гармон вымывается со слезами... ничего поделать с собой не могу :((( 30.09.2003 13:54:46, girlkatya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!