Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок для старшей дочки и подарить старшей дочки, когда она придет меня навешать !!!!!!!!!!!!

Мне подруга только что написала электронное письмо. И какая она -молодец!!! Просто умничка!!!! Посоветовала мне положить в сумку в род дом подарок для старшей дочки и подарить старшей дочки, когда она придет меня навешать !!!!!!!!!!!! Я, действительно , не подумала об этом! Спасибо подруге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.09.2003 12:10:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне девочки на работе, (у кого не один ребенок) еще рекомендуют всех гостей, приходящих к малышу, в буквальном смысле предупреждать, чтобы подарки несли для старшего ребенка, а не для малыша, т.к. маленькому еще долго все подарки "до фонаря", а вот у старших от "не торгай, это для маленького" усугубляется ревность. 02.10.2003 11:54:19, мама и Дашундрик
Мы тоже так сделали когда второй родился. А ещё я тут по телеку видела (есть такая передача-один мужик организовывает вечеринки для разных людей по-разным поводам) одна семья решила организовать вечеринку для старшей дочери в честь того что она стала старшей сестрой. Чтобы в этот вечер всё внимание было только ей. Это было не сразу после появления сестры, а через несколько месяцев, но выглядело классно и девочке приятно. 30.09.2003 10:13:06, надяМ
да? А можно вопрос? зачем? Ну понятно, что делать нужно подарки, но почему именно в роддоме? 29.09.2003 12:12:54, Бяка-Пузяка (30-я)
А ты знаешь, я сразу же согласилась с подругой, ведь старшенькая будет ревновать: все-превсе внимание на младшую!!!!!!!!! Все охи-вздохи!!! Все комплименты и так далее! Я взяла себе это на заметку! а каждый поступает , как захочет!! 29.09.2003 12:15:49, Kati (35)
NatalyaLB
привет, натали, я как раз в 7е сижу. Объясняю для всех: подарок старшей не потому, что она ревновать будет, а потому, что она то наверняка с подарком придет. То есть она пришла навестить маленького и принесла ему подарок, ктр как бы означает:" я очень рада с тобой познакомиться!" поэтому нормально, что маленький ей сделает подарок, ктр означает:" я тоже очень рад (а) с тобой познакомиться!"
и я до этого не сама додумалась, а в умной книжке вычитала
29.09.2003 13:45:20, NatalyaLB
Все понятно, вот это и требовалась разъяснить :)))))))))))))))))
А то мы книжек умных не читаем :)
29.09.2003 13:53:09, Бяка-Пузяка (30-я)
Майечка (7)
Скажи уж дочек старших не имеем :) 30.09.2003 00:33:17, Майечка (7)
А, в этом смысле? Чтобы не ревновала? Тогда понятно.
Я же не говорю, что это глупый поступок. Просто у меня первый ребенок и меня вопрос такой не интересовал, поэтому и попросила уточнить - зачем?
29.09.2003 12:33:07, Бяка-Пузяка (30-я)
конечно же именно в этом! а как же иначе? 29.09.2003 13:18:59, Kati (35!)
если бы я поняла смысл сразу, то я бы конечно не задавала вопрос. 29.09.2003 13:46:17, Бяка-Пузяка (30-я)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!