Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наталька

Кто нас помнит.

Читателем была,а вот писателем в этой конфе редко..Так что может нас никто и не помнит)Мы родились 23 сентября,на 38 неделе...Рановато,но это вторые роды и потом когда измерили и взвесили ребеночка,я была рада,что положенные 40 недель я не проходила)Итак,родился у нас мальчик Эдуард,4кг,57 см.У меня была эпидуральная анастезия и я не ощутила в полной мере всех родовых процессов.т.к. я рожала в платной клинике,где родилась наша первая девочка,то врач и акушерка были мне уже знакомы.Я родила полностью доверяя им))В результате ни одного разрыва или осложнения.Сейчас спит наш Эд в кроватке,покушав маминого молочка.
Мамочки,не волнуйтесь и не переживайте-главное это маленькое чудо,которое вы увидите сразу же)Эти махонькие ручки,ножки..Это личико и тельце,которое положат вам на живот))Так что всем удачи и легких родов!
26.09.2003 14:02:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майечка (7)
Как приятно читать про такие роды:))) Всем бы так! ПОздравляю вас с вашим чудом, а чудо с мамочкой, наконец-то встретились! Ура!!!! 26.09.2003 17:22:04, Майечка (7)
Eugin
Поздравляем вас с богатырем Эдом:) Растите здоровенькими! 26.09.2003 15:55:02, Eugin
Vienna (11)
Поздравляю!! :-))) Счастья вам и здоровья :-))) 26.09.2003 15:50:12, Vienna (11)
Polaris (25)
Поздравляю от всей души с рождением сынишки! С такими размерчиками куда уж 40-вую неделю ждать!!! А эпидуралиться сама решила или врач посоветовал? А что за клиника, если не секрет? 26.09.2003 15:48:26, Polaris (25)
Наталька
Второй раз решила сама с анастезией.Мне трудно,устаю за период схваток так,что уже сами потуги и рождение ребеночка-не возможны.Сейчас сижу с поясом магнитным,поддерживающим спину и помогающим восстановлению мышц.У меня от такого веса спина прогнулась,так что без анастезии я бы совсем мышцы позвоночника сорвала бы.Посмотрела вашу регу,я не в России живу,в Эстонии)клиника"Фертилитас".
Всем спасибо за поздравления)Переходим к малышам в сл.конфу.До встречи там)))Всех целуем,любим)
26.09.2003 16:14:21, Наталька
Девоньки, я не могу даже читать ваши топики, мне от всего плакать хочется:кто-то родит, а у меня слезы, кто-то расскажет чего-я уже готова уреветься от умиления. 26.09.2003 14:51:12, Молли
Не помню, но поздравляю!!!!!!!!!!!! 26.09.2003 14:47:21, Бяка-Пузяка (30-я)
Tyka (36)
Наши поздравления! Здоровья и счастья! 26.09.2003 14:29:37, Tyka (36)
Irra (Сережа, 2.2)
Ого! Поздавляем, а мы в 38 недель и 2 дня родились - 2550/50. Но, радость и эти незабываемые впечатления такие же :) 26.09.2003 14:22:55, Irra (Сережа, 2.2)
Поздравляем вас всех!! 26.09.2003 14:20:05, Ухтышка (13)
Спасибки)) а вам и вашим детишкам здоровья))) 26.09.2003 14:05:14, Катемкин

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!