Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замечательные:)

Привет:) Я соседка этажом ниже живу. Зашла к вам сказать, что как у вас хорошо:)))) Кто рассказывает как на животе хочет поспать, а не может, кто о токсикозе, у кого-то стоит выбор - родать дома или нет.. А выбор имени, а первое Узи, а определение пола ребенка... Как же и мне хочется тошниться по утрам, не спать на дивоте и смотреть на УЗИ сладкие пяточки:))))) И выбирать имя, и держать в секрете от всех зарождающуюся жизнь, и рассматривать детские вещи, ползунки, пеленальные столики, подогреватели, бутылочки, соски и бюсты для беременных. А одежда! А мазать кремом от растяжет живот! Я вам хочу пожелать ну всего-всего хорошено, чтобы ваши опасения не подтвердились, а ваши надежды реализовались. Чтобы вы без страха родили, чтобы с удовольствием носили, чтобы не было слез, кроме слез умиления и нежности. Не было бессонных ночей, кроме как возле детской коляски в любовании своим чудом. Вас всех, и только-только узнавших о беременности, и подходящих к экватору и втоящих в преддверии чуда - ПОЗДРАВЛЯЮ. ВСЕГО-ВСЕГО, ВЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ.
25.09.2003 14:38:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ryda (30)
зайка, как приятно, спасибо, Прям прослезилась.....Обязательно-обязательно и ты все это испытаешь, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!! А за напоминание вот этих мелочей, на которые уже вобщем и внимания не обращаешь, а надо бы - СПАСИБО!!! 25.09.2003 18:28:09, Ryda (30)
Ну что ты! Не обращаешь! Во дела, так потом же вспоминать будешь:))) И это не мелочи вовсе, а самое что ни на есть главное:) 26.09.2003 09:55:11, Olivka
Майечка (7)
Оливочка, спасибо! А я в свою очередь уверена, что уже ОЧЕНЬ скоро ты будешь сдесь постоянной участницей... и не одна, а со своей долгожданной малявочкой! Удачи! Держим за тебя кулачки!!!!!!!! 25.09.2003 15:47:36, Майечка (7)
Спасибочки за добрые слова)))..а тебе поскорее перебраться к нам вместе с малявкой..и вообще по другому быть не должно!) 25.09.2003 15:39:09, Ксю(30)
А мы тебе в свою очередь хотим пожелать терпения. Жмем кулачки до следующего четверга или пятницы? Удачи тебе. 25.09.2003 15:29:01, Бяка-Пузяка (30-я)
День Х - пятница, следующая. 25.09.2003 16:55:01, Olivka
хнык:) спасибо, так тепло стало, аж до мурашек:))))))) ты приходи вместе с малявой к нам, а по-другому ведь и быть не правда?:) 25.09.2003 15:28:54, Lolik (29)
Правда... (с надеждой) 25.09.2003 15:37:35, Olivka
Спасибо!!! Тебе желаю поскорее сюда перебраться. Я сама из планировочной. Все будет хорошо!!! 25.09.2003 15:19:11, Наткин (19)
Polaris (24)
Оливочка! Спасибо большое за такие теплые слова! Будет и на твоей улице праздник, у тебя тоже ОБЯЗАТЕЛЬНО будет все то, что ты перечислила (ну, конечно, токсикоз не нужен совсем). Открывай пакеты и мешки, лови кучу флюидов от меня в подарок!!!!! 25.09.2003 15:14:07, Polaris (24)
А флюиды можно разве в мешок и пакет? Тогда мне в пакет, пожалуйста:))) 25.09.2003 15:16:02, Olivka
Polaris (24)
Я в чемодан в свое время собирала. А еще можно об комп потереться для так скать утрамбовки. 25.09.2003 16:35:17, Polaris (24)
спасибо за такие тёплые слова и пожелания! Тебе удачи огромной. Я тоже этажом ниже бываю часто, и про тебя читаю. Удачи тебе! Кулаки держу! 25.09.2003 15:10:20, лучик (11-я)
Vienna (11)
Спасибо большое-пребольшое :-)) Счастья и радостей! :-)) 25.09.2003 15:09:09, Vienna (11)
привет! спасибо, и Вам счастья! 25.09.2003 15:00:41, ттт(19!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!