Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ryda (30)

Ровесничкам - давайте пузами меряться!

Как у вас с объемом, гм, талии так сказать? Мои параметры - ну как модель, только не знаю чего)))100-104-104...смех, да и только!!!прибавила уже 10 кг.
И еще про ощущеньица - больше всего мне не дают покоя ножки, мышцы ну наверху, спереди (в складке меж пузом и ногами) Наверно, это мышцы, кот. как раз двигают ногу...Очень они у меня устают, и хожу я тогда как старая пердунья, с охами-ахами, прихрамывая...Позволяю себе так ходить только дома, на улице просто мучаюсь(((И стоит с вечера прогуляться, с утра совершенно не отдохнувшие ноги, блин...А что вас донимает?
25.09.2003 09:07:37,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет от дистрофиков: 88-85-92. Там, где раньше талия была - 78. Боюсь, за две недели вас не догоню. 25.09.2003 12:48:30, Lidia (28-я)
да, дистрофики...... а что значит там где раньше талия была? А разве показатель 85 это не талия? вернее то что от нее осталось? :))))))))))) 25.09.2003 12:53:38, Бяка-Пузяка (30-я)
Лёгко догонишь -- у меня в твоем сроке такие же параметры были, тока грудь на 2 см больше... а после мы обожрались мяса с молоком и потолстели внутри. теперь отпускаем маме не только бодрые, но и увесистые пинки:))) 25.09.2003 13:02:37, Lolik (29)
85 - самый большой размер живота (пониже пупка сантиметра на три). А талия раньше была на 2 см выше пупка. Была 64, сейчас 78. Вот такие подсчеты. 25.09.2003 13:00:25, Lidia
ясно. 25.09.2003 13:05:03, Бяка-Пузяка (30-я)
и я к вам:) мы попузели на 9 кило, параметры -- Голливуд плачет: 92-93-89:) пуп растянулся, как улыбка Гуимплена, весь пуз в синющих венах, цицьки -- и того круче:) но бегаю козой, устаю, скорее, морально -- от сидения за компом, от недостатка воздуха в офисе и ума в голове начальства:))) 25.09.2003 11:46:51, Lolik (29)
Ryda (30)
У-у, молодец какая!!! А синющие и у меня , вся как разрисованная, по бокам, по пузу... 25.09.2003 12:13:15, Ryda (30)
мне конечно до вас еще расти и расти :-), но ноги стали болеть. Вот уже пару дней по утрам неотдохнувшая встаю. В спорте есть такой термин - забитые мышцы, когда мышца не модет расслабиться сама и не отдыхает поэтому. ее надо или легкой нагрузкой или массажем разбивать, еще банька хороша, но не в нашем положении. Попросила мужа массаж сделать, так пока нашли проблемные мышцы, все ноги мне общипал!! Оказалось - стопы. Вот после массажа краев стоп и потягивания всей ноги такая красота наступила - прямо петь хочется. Ну и еще на ночь я их немного повыше положила - на подушку. 25.09.2003 11:27:53, ттт(19!)
Tyka (36)
Пуз померяла - 99см! Растем усиленно))) В прошлый массовый замер было 95см. А лапы и хвост, это как водится. У меня бывает иногда так вступает в ногу, боль просто жуткая, где-то через минуту проходит. Наверное нерв какой-нибудь защемляется. А так все нормально, хожу без бандажа, вот только венки на ногах норовят вылезти, а вот мазать ничем не могу, похоже, что у меня аллергия на все эти мази, ноги начинают чесаться безумно! 25.09.2003 10:43:52, Tyka (36)
Приветик) Наши объемы 100-96-106))))) По поводу мышц таже фигня, болят ужасно, но помог очень бандаж, одела и ничего не болит. Устают ноги, когда по лестнице иду просто ужасно. Что касается веса, если считать от добеременного веса, набрала 2 килограмма всего, тк в начале потеряла 8 килограмм.
А еще очень тяжело переворачиваться с боку на бок ночью и шнурки мне уже муж завязывает по утрам)))))))))
25.09.2003 10:29:58, Маруся27(29)
Так, так, так. Вчера измерила свой пуз, правда не по трем сторонам :))))))))))))) а только в районе пупка :)))))))))))))) 96 см? ОГО?
А нога у меня позавчера отваливалась (в паху), волочила за собой. ТАк что пердунья старая :))))))) нам с тобой по пути :)))))))))))) И еще когда спать ложусь боковые мышцы тянет, улечься никак не могу поудобней. Стала подушку подкладывать под пузо.
В общем, как у Шарика, то хвост отваливается, то лапы ломит.............
25.09.2003 09:43:30, Бяка-Пузяка (30-я)
Ryda (30)
)))))Представила - третья сторона пуза, вид сзади, с двумя булками))))) 25.09.2003 11:09:39, Ryda (30)
:))))))))))
Свет, а ты пузо мерила как? Под пузом, посередине и над пузом? Я еще вчера намеряла, думаю надо спросить у девчонок какие у них размеры. Я две недели назад в середине была 93 см. А вчера уже 96. РАстем, блин.
25.09.2003 11:15:26, Бяка-Пузяка (30-я)
Ryda (30)
)))Да нет, три циферки - это я грудь, "талию" и ведра написала))) 25.09.2003 11:29:41, Ryda (30)
ну вообще так и меряют, но в обычном состоянии, я думала, что ты именно пуз меряла :))))))))))))))) 25.09.2003 11:54:00, Бяка-Пузяка (30-я)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!