Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Исчезли симптомы - Когда у вас прошел токсикоз?

Здравствуйте, девущки!

У меня сейчас заканчивается 8 неделя, завтра будет 9 ровно. Несколько дней (около 3) назад исчезли имевшиеся симптомы - изжога, тошнота. Кровотечения или болей нет тоже . Это нормально?

В прощлый раз у меня и не было никаких симптомов вообще, кроме кровотечений или мазанья, так что сравнить не с чем... Волнуюсь, что рано они исчезли, раз уж начались...

У вас так было?

Спасибо!
Даша
25.09.2003 08:19:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vienna (11)
У меня еще не прошел. Начался на 6-й неделе, "пик" был на 7 и 8, сейчас потихоньку отпускает, плааавненько так. А вот от кровотечений и мазаний бог миловал; были бы еще и они - наверное, не здесь бы сидела, а на сохранении лежала. А без токсикоза жить хорошоооо... я точно помню :-)) 25.09.2003 13:00:43, Vienna (11)
мазанье и боли -- это вообще-то не то чтобы симптом... т.е., в большинстве случаев оно ведь вообще ничего хорошего не ппредвещает: угрозу, отслойку и прочая... так что раз закончилось, слава Богу! токсикоз -- он еще хитрее: у меня не было вообще, зато моя мама не могла даже слышать слова "мясо" до 7 месяца:) изжога же запросто может вернуться под конец второго триместра -- нужно исключать острое, жареное и кислое, пить молочко. 25.09.2003 12:02:20, Lolik (29)
Ольга Оводова
Кровотечения и мазанья - не симптом беременности, а наоборот симптом угрозы. Нет - радуйся. Токсикоз начинается и кончается, когда ему захочется. У меня около недели или двух было, а со старшим вообще три дня. 25.09.2003 10:10:39, Ольга Оводова
И то верно... Просто слишком много всего в последнюю неделю навалилось, вот и струхнула - жизнь покажет.

dasha
25.09.2003 10:36:44, DashaCh
Хорошо сказала, заканчивается 8-я неделя, завтра будет ровно 9 :)))))))))))) завтра будет ровно 8 и начнется 9-я :)))))))))))
А симптомы прошли, что ж, терпи, когда появятся новые. Тоже беспокоилась в свое время. У меня токсикоз закончился около 10 недели. ДО 12 недели пришлось терпеть, пока УЗИ не сделали и не сказали, что все в порядке.
Держись.
25.09.2003 09:47:04, Бяка-Пузяка (30-я)
Ой, совсем я очумела, заканчивается 9-ая неделя, как оказывается :)
От у меня крыша поехала от несоответствия сроков моих и УЗИ...
25.09.2003 10:17:32, dashach
:)))))))))) 25.09.2003 10:31:36, Бяка-Пузяка (30-я)
У нас сегодня ровно 17. Токсикоз нас до сих пор не отпускает - по утрам обязательно. И иногда днем бывает. Так что радуйтесь, что так легко проходит. О себе мы такого сказать не можем. 25.09.2003 09:32:10, lev(17)
Ryda (30)
Есть токсикоз - плохо, нет - тоже плохо, ну не поймешь нас беремешек здравым непузатым умом))))Конечно - здорово, что все прошло!!! У меня только к концу 13 недели точно исчез этот зверь, но и появлялся не очень часто и не мучал особо меня, теперь знаю - девонька добрая там, а вот сынуля измывался надо мной по полной)))))) 25.09.2003 08:58:59, Ryda (30)
О!!! :)) Что явижу!!!
Отсутствие токсикоза - это же праздник!!! Поздравляю!!!
25.09.2003 08:30:53, Посторонним В
PRivet, Alya!

Ty bdish vnimatelno, zayats ne proskochit! :)

POnimaesh, chem vse oslozhnyaetsya i pochemu ya tak ob etom zavolnovalas':

1) nizkiy progesteron s nachala, kak i v proshly raz, vprochem

2) UZI normalnoe bylo dney 10 nazad, no plod na 4-5 dney menshe, chem dolzhno byt' - eto na granitse normy dlya 7 nedel, i serdtse byetsya 116 - vrode nichego, no na nizhney granitse opyat-taki.

3) Syn u menya tyazhelo bolel na proshloy nedele, v emergency room byli, nashli u nego eshe erundu (dryan v smysle) vsyakuyu. Prezhivayu iz za etogo, da i sama nemnogo pribolela neskolko dney nazad, tfu...

Vot i nakopilos' vsego.

dasha
25.09.2003 09:08:33, DashaCh
:) Заходила-то в общем по другому вопросу, но, как вижу, не напрасно :) Пополнишь ряды наших "пузиков" :) (тебе лично рекомендую сходить ко мне в альбом в папку "мы и ко" :)

1. низкий прогестерон - это не смертельно (у меня это "нормально" - не то чтобы нормально, но особенность организма) и к токсикозу (я пока не встречала такой литературы) похоже не имеет особого отношения (про токсикоз вообще мало что понятно), тебе врач ничего по этому поводу не назначала? может стоит обсудить? или у вас это не принято?
2. УЗИ первое? а точно известна дата зачатия? может просто оно было позже и все ок? честно, скажу, про серцебиение плохо помню нормы, но вы ведь в норме - может это особенность, а позже повторите УЗИ и будет ясно есть ли проблемы - надеюсь все у вас будет хорошо.
3. Выздоравливайте там все!!! Все будет хорошо - даю установку :) Видишь уже действует - токсикоз проходит :)

Буду теперь и сюда подглядывать регулярно :) Вы там уж постарайтесь и девочку нам родите - у нас "эпидемия" мальчишек - уже собрали полную футбольную команду, а вот с девчатами... никто невест нам не рожает :) или :(
25.09.2003 11:38:06, Посторонним В


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!