Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И как это понимать???:)

Дорогие пузанчики,я вот чего спросить хотела....у меня тут уже несколько дней подряд живот прихватывает и спину,как при месячных,но там всяких выделений нет,скажим так мня это не сильно пугает(пока),но врачу я позвонила,сказала пить магний б6....ну пью,на какое то время проходит,а потом опять,не сильно так но потягивает...
Вопрос номер 1: ЭТО ДОЛГО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ???? И НЕ ПРИЗНАК ЛИ ЭТО ТОГО,ЧТО РОДЫ УЖЕ ОЧЕНЬ СКОРО,А НИКАК НИ ЧЕРЕЗ 3,5 НЕДЕЛИ??
У меня тут ещё извини за откровенность,чистка кишечника началась,несколько раз на день(что не свойственно мне) хожу в туалет по большому!!!
Вопрос номер 2: ЭТО ЧТО ЧИСТКА ОРГАНИЗМА ПЕРЕД РОДАМИ???
И последне что со мной происходит,это легкая простуда,на сколько я знаю(но могу и ошибаться) перед родами часто тоже такое бывает,что пузанчики простывают....
Вопрос номер 3: ЭТО ПРИЗНАК ИЛИ НЕТ???
Спасибо вам за ответы.Спасибо и за то что отвечаете на вопросы,может быть даже глупые:)
Спасибки ещё раз:)
24.09.2003 17:51:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все, кроме простуды, наблюдается и у меня. Недели полторы уже, кажется. В ночь на понедельник даже живот опустился. Но пока не рождаемся. Врач в роддоме предупредила, что такие ощущуния должны быть и что это нормально. 25.09.2003 11:19:00, Witchка (39)
Все это оно кроме простуды. С 36 недель такая же ерунда, даже и в роддом уже раз съездили. Они меня оставить хотели, да я отказалась. С первой такого не было и в помине. В 40 недель начались схватки и все. 25.09.2003 09:26:53, Оксана(39-я)
Ryda (30)
Насчет чистки и простуды - не помню, а схватки были именно таких же ощущений, как при менсах - один в один!!! 25.09.2003 08:23:34, Ryda (30)
Было так, через 2 нед. родила! Удачи! 24.09.2003 20:48:30, ...Мама с ангелочком...
Простуду в любом случае СРОЧНО лечить. Все остальное - предвестники. Они могут как означать, что родишь побыстрее, так и ничего не означать :). Короче, если все это тебя не сильно беспокоит (ну, т.е не вызывает опасений), то надо потихоньку готовиться и ждать. Если ощущения сильно неприятные - к врачу. Если уже известен врач, с которым будете рожать - то все заданные здесь вопросы - к этому врачу. И обязательно пусть посмотрит раскрытие - это важнее, чем все остальное. 24.09.2003 19:30:13, Юля Пли
Dash
ну что сказать, вполне может быть :) 37 недель - это нормальный срок :) с другой стороны, предвестники могут и 3 недели продолжаться. У меня ничего не болело особо, только в день Х поясница начала. Ну а пугаться в любом случае не надо :))) все будет замечательно! легких Вам родов :) 24.09.2003 19:26:54, Dash
дорогая Анечка, у меня на 35 неделе сводило все - от пальцев на ногах, до кончиков ушей:)) я очень мучалась, еле ходила, у меня был жуткий гестоз и отеки...
а родила я на 41-й неделе :))
так что это скорее всего предвестники и подготовка организма, это он Вам слабинку не дает :)))
я бы на Вашем месте была поосторожнее и повнимательнее к себе, к ощущениям, выделениям и прочим :)
удачи и легких родов!
24.09.2003 18:53:46, натанаталкина ©
Спасибо:) 24.09.2003 18:59:05, niut
Я думаю, что вполне возможно, пробка-то не у всех заранее выходит. Может, пусть врач посмотрит, как шейка матки себя ведет? 24.09.2003 18:04:19, Ухтышка (13)
Пробка у меня как раз не отходила пока.....нам бы ещё недельки полторы протянуть,не хоца пока рождаться:( 24.09.2003 18:09:33, niut
Polaris (24)
Ой, ты спроси еще девченок рожавших в До года. Точно знаю, что меня, извиняюсь, несло изо всех дырок, но, когда схватки уже начались. 24.09.2003 17:53:58, Polaris (24)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!